FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Первая Чеченская..Как это было

Первая Чеченская..Как это было

8986
15
Открыть все картинки 18+
Фото сняты разными людьми, большая часть принадлежит Александру Сладкову, Сергею Кукушкину видеоинженеру съемочной группы и другим участников той войны.
У меня есть с десяток таких же....
×
Метки: войны   друзьями   памяти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
raiders 8 лет назад
У моего товарища старший брат попал в первую. Чуть ли не на новогодний штурм. Так вот товарищ рассказывал. Приехал обратно его брат живой, без царапин и ранений. Но с полностью искалеченной психикой. По рассказам же товарища. Первый звоночек прозвенел, когда его брат с товарищами поехали за город на шашлыки. В компании его был то ли армянин, то ли грузин, точно уже не помню, но дружили они с детства всей компанией. Ребята выпили/закусили, начали дурачится. И вот в самый разгар дурачеств, брата его переклинило, и он ножом (наподобие армейского) пригвоздил этого армянина/грузина плечом к берёзе. Армянину/грузину повезло, нож только мягкие ткани пробил. А вот брату было хуже. Он как кровь у друга своего увидел, посерел, осунулся, и заплакал. Так вот, этот брат потом 4 года проходил всякого рода реабилитации, лечение препаратами и т.д. В итоге стоит на учёте в ПНД, не пьёт, не курит, гадости не употребляет, но похож на серую тень, молчаливую и угрюмую. Из дома практически не выходит. Ночью с криком просыпался. Вышел он из этого состояния только после того, как познакомился с будущей женой, которую кто то из родственников пригласил на какой то праздник. Она 3 года выводила его. Подключила всех. Психологи, психиатры.
В итоге свадьба, детишки. На учёте в ПНД так же стоит. Но из всех его психологических болячек остались лишь ночные кошмары и нервный тик щеки.
429
Sergei raiders 8 лет назад
Подруга детства второй раз вышла замуж за участника первой ЧВ. От первого брака ребенок, двоих еще родила. Один раз муж бухой пришел домой и более сорока ножевых при детях. А повода не было.
323
Александр Игорь 8 лет назад
Нохчей-чухчей к ответу!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
323
Александр Сергей 8 лет назад
Грамоте разумеешь, пёс-смердящий? Учи Великий и Могучий, смерд.
447
Сергей Медведь Кустовой 8 лет назад
Херню сморозил, я двоих лично знаю...один контуженный тупит и пьет, второй на наркоте сидел долго...Приступов "вспышки справа" и ползком при хлопках нету. Даже больше скажу их ничем не шуганешь (вид [мат])
Показать ещё 46 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?