FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Архивная видеозапись: советский термоядерный взрыв, создавший Атомное озеро

Архивная видеозапись: советский термоядерный взрыв, создавший Атомное озеро

60831
6
Тот самый момент, когда СССР проводит первый термоядерный взрыв в интересах народного хозяйства - для создания водохранилища в Казахстане, - однако получает водоем, загрязненный радиоактивными изотопами.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
332
flintj 6 лет назад
Скиньте где можно глянуть как сейчас это озеро выглядит?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
281
ssxiii Сидор Сидоров 6 лет назад
бабло носить проще, чем аккумулятор =)
133
Slavon_swa 6 лет назад
рептилоидные развлекаются а планете выгребать
6
АЛЕКСЕЙ ПОПОВ 6 лет назад
'И образовалось озеро' с радиацией 600 рад)))
114
levikus 6 лет назад
Кто нить расскажите про г Оса Пермской обл. Там тоже вблиз его нефть хотели выдавить подземным взрывом
Показать ещё 5 ответов (из 12)
446
Vld_Sergio Олег 6 лет назад
Природа ничего не решает, в том смысле как об этом говорят в обывательских разговорах. У нее думалки нет. И головы нет, и даже ручек с ножками нет. Любой вид может адаптироваться в тех или иных, иногда широких, пределах, очевидно, одной из задач как раз и было проверить эти пределы. И если вы никогда не видели верблюдов в зимней шерсти зимой в снегах (а их использовали в СССР как ездовых животных, даже под Ленинградом) или не знаете о том, что пингвины живут, в том числе, около экватора - незачем кивать на каких-то учёных-биологов ))
−172
КИНОсьемка...не видео. ;)
−172
Константин Токарев Сидор Сидоров 6 лет назад
Ты сам себя запутал
462
Jorge Pinto 6 лет назад
Что то киздёж какой то , даже в чернобыле сейчас нормальная растительность и животные водятся, при том что там реально радиация неконтролируемая была.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
462
Jorge Pinto Андрей 6 лет назад
Ну вот это я понимаю внятный коментарий.+
462
Jorge Pinto Сидор Сидоров 6 лет назад
да, спасибо за объяснение, я уже понял разницу между реакцией деления ядер и реакцией соединения, просто наверное слишком резко выразился под впечатлением :)
Показать ещё 70 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?