FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Записки риэлтора - шторы

Записки риэлтора - шторы

34982
1
В Чехии учится огромное количество иностранных студентов. Что-то около 45 000 человек. И всем им надо где-то жить. Большинство, конечно же, выбирает общежития. Но бывает, у института общежития нет. Или студент привередливый. Не любящий шумное соседство себе подобных.

Источник:

Метки: Европа   годнота   мужики   наташа   шторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Александр Озик 7 лет назад
Анекдот в тему:
сидят два кума на кухне, выпивают за то за сё толкуют, и вот один уже изрядно подвыпивший достаёт деньги и даёт их куму со словами! кум купи себе домой шторы, а то я каждый вечер вижу как ты жене в рот даёшь!!!!! тогда второй кум достаёт в два раза больше бабок и отвечает, кум на тебе денег купи себе бинокль, чтоб ты видел чьей жене я даю вечерами в рот)))))
5
Вадяной 7 лет назад
Кота с лампой уже вызвали?
324
Сеятель 7 лет назад
Relfie это автопортрет с любимым или близким человеком. И хотя всякого разного вида социологические опросы заявляют, что релфи является самой раздражающей разновидностью снимков, тем не менее, наряду с селфи, эти двойные автопортреты сейчас находятся на пике своей популярности, что обязывает всех здравомыслящих, кто увлекается фотографией, снимать релфи правильно и стремиться к тому, чтобы снимки не были лишены художественной составляющей при всем своем, казалось бы, примитивизме.

Релфи фотографировать практически также неудобно, как и селфи, потому что это своего рода однорукая съемка. Тем не менее, придерживаясь определенных правил фотографии, даже новичок может получить хорошего качество снимки. Нужно только всегда помнить о том, что вы фотографируете не для кого-то, а для того, чтобы оставить себе воспоминания о моменте: проведенном отпуске, приятной прогулке, известном месте, в общем все то, что вам дорого, потому что делалось совместно и поэтому должно навсегда остаться в вашем альбоме.
76
stOKnam PROJECT 7 лет назад
нормально, но слегка затянуто, не лаконично ничуть совсем..
но одобряю
48
Колян 7 лет назад
многа букаф
424
Leo Leo Klement Piyat 7 лет назад
Требую вернуть кота!
323
Ухо Москвы 7 лет назад
неужели кто то дочитал до конца?
Показать ещё 38 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?