FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Интересное совпадение на фото

Интересное совпадение на фото

316778
4
Бывают очень интересные совпадения, один из таких случаев, приводится в данном посте. Здесь приведены четыре фотографии, снятые в разных местах, разными людьми и в разное время. Но эти фото связаны друг с другом интересной подробностью.
Метки: Австрия   ПАРАДЫ   победы   снайперы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
12
Роман Тяпков azar1964 7 лет назад
При чем тут русский - не русский???? Это были СОВЕТСКИЕ люди, и различия в национальности никто не делал!!!! А вы рассуждаете как националист.....
20
Это как анекдот!Несколько миллионов евреев воевало и сражалось на фронтах ВОВ и все до одного вернулись с войны живые и здоровые,и прожили они долго и счастливо!
−248
Alexander 7 лет назад
что курил аффтырь?
впоследствии, маленький, старайся быть более адекватным при высерах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Alex Nick 7 лет назад
Сомневаюсь, что вообще есть какие-то потверждения об 913 убитых снайперами. Более чем уверен, что убиенны они были лишь в докладе полит. рука
22
егор деревенский Alex Nick 7 лет назад
в данном контексте это неважно.
для меня совпадение чего то не является чудом.
11
Фото советских снайперов сделано не раньше лета 1943 г. Погоны в Красной армии введены во время Сталинградской битвы осень 1942 зима 1943 г. Так что факт утверждения что на фото именно эта группа ложен.
11
Ravil Urazayev Alex 7 лет назад
Там же сказано, что члены группы погибли с 1942 по 1945. А фото сделано в 1943 или позже и все живы. Кто же тогда погиб в 1942?
16
Yury Shishlov Alex 7 лет назад
Не стыковочка в датах и подлинности произошедшего! Погоны были введены 6 января 1943 года Указом Верховного Совета СССР. 15 января 43 года Нарком Обороны издает приказ 25, . А на фото лето, возможно 43-го года! Так что ошибочка с 1942 годом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Рашит Сафин 7 лет назад
забыл ты добавить еще одну нацию русские
−225
в среднем соотношение БОЕВЫХ потерь 1 к 1.3 (в пользу фрицев)
все остальное, это уничтожение фрицами мирного населения и военнопленных, никакого "трупами завалили" и близко нету
Показать все 9 ответов
−22
Alex Nick ВладимирПыленок 7 лет назад
en.wikipedia.org/wiki/World_War_II_casualties Это средняя оценка, здесь показано, что Германия и её союзники во второй мировой войне потеряли в 2 раза меньше солдат, чем СССР.
−225
ВладимирПыленок Alex Nick 7 лет назад
ну чтоб у "либерастов" повода не было, я и привел верхнюю планку оценок потерь
22
егор деревенский ВладимирПыленок 7 лет назад
если к немецким потерям прибавить потери союзников немцев + иностранные дивизии и легионы + советских предателей и вычесть из потерь приписанных РККА - предателей . то потери немецкие будут выше потерь РККА.
+ 5 милл пленных и пропавших без вести приписывают к потерям РККА
А +5 милл пленных и пропавших без вести немцев не считают потерями вермахта.
вот за счет этих хитростей и врут.
22
егор деревенский НаКол! 7 лет назад
в киевском котле немцы взяли в плен 600тысч. при этом вся численность тех войск 500тысч.
немцы действительно брали огромное количество в плен. только это были мирные жители призывного возраста.
хватить врать про нарушение управления войсками. предателем(бездействовал) был только Павлов на центральном фронте.
командиры и генералы воевали до последнего патрона.
за один первый день в бресткой крепости немцы потеряли офицеров больше чем за всю французкую компанию.
БРИГАДА Катукова остановила остановила АРМИЮ Гудариана. как такое могло произойти?
да просто уже не было у Гудариана армии. только хлипкие остатки.те кого вы считаете позорно сдавшимися сражались до последнего патрона уничтожая немецкую армию.
именно поэтому имея 1.3 милл резерва немцы уже в сентябре начали призыв нескольких возрастов.
−225
ВладимирПыленок егор деревенский 7 лет назад
нет врут по другой причине, методика подсчета потерь у нас и у немцев была разная, вот этим и манипулируют
Показать ещё 5 ответов (из 47)
217
Дмитрий Еж Круглый 6 лет назад
На Руси издавна жалели сирых и убогих. И обижаться на них было грешно. Блаженными называли. Так, что обижаться на сумасшедшего бота страдающего синдромом Туретта - это ниже моего достоинства. Так что можешь продолжать.
217
Дмитрий Еж Круглый 6 лет назад
И тебе всего хорошего. )))
−3
Alex Bobrowski Vit Kom 7 лет назад
Если пойдёте на Европу, то давайте сразу летите на самолётах, а то задрали шастать через Беларусь на танках и пешью туда-обратно. Из-за таких вояк отстоится ещё не все смогли с последней войны)))
217
Дмитрий Alex Bobrowski 7 лет назад
Одно слово, Алешенька! Не зря тебе такое имя дали.))
Показать все 7 ответов
−3
Alex Bobrowski Alex 7 лет назад
Господа, но только про Гастелло не говорите. Есть ведь определённые сомнения по факту того, что это был именно Гастелло. А потому таких таранов было много (так тех героев не вспоминают), но именно Гастелловский и именно за ним (где есть сомнения, неразбериха и быстро составленный для поднятия патриотизма случай) - это факт, а потому пока для примера других вспоминайте, и плохо если кроме Гастелло других фамилий (кроме как навязанных советской идеологией) не знаете. Спасибо за внимание!
Показать ещё 43 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?