FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Родители отказались от больного ребенка, но посмотрите на него 30 лет спустя!

Родители отказались от больного ребенка, но посмотрите на него 30 лет спустя!

1587048
6
2
Синдром Тричера Коллинза - редкое генетическое отклонение, которому подвержен 1 из 50 000 человек. В результате этого синдрома у ребенка развивается лицевая аномалия, но на умственные способности это никак не влияет. Один из самых известных людей, живущих с синдромом Тричера Коллинза, - британец Джоно Ланкастер.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дмитрий ххххх 7 лет назад
грустный ангел :)
0
Дмитрий ххххх 7 лет назад
ну и кто скажет, что утро добрым не бывает? утро доброе всегда, если проснулся, смог встать с кровати и ночью не испачкал белье! :D
0
ВадимЖукалин 7 лет назад
Каждому своё.
0
Иван Синицын ВадимЖукалин 7 лет назад
сыщику роллс ройс нищему вино
−3
АлександраВайс Pulsar 7 лет назад
Не понимал, что говорит умнейший человек. Так говорит каждый тупень, который общается с образованным человеком.
−12
timvik201 7 лет назад
закрываю
−12
timvik201 7 лет назад
и это такой синдром?не верю!!!!!!
−12
timvik201 7 лет назад
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
312
BAHIR Алексей Дворкин 7 лет назад
если не сразу, то через несколько поколений. Это как мина, ждущая своего часа.
9
Парень супер молодец!!!!! И девушка тоже. А тем, кто удивляется, я вот что скажу: намучьтесь с духовными уродами, коих тьма тьмущая и вы будите ценить истинных людей, не глядя на их лицо и их внешность. Люди могут быть настолько уродливыми внутри, что любить таких парней можно будет с благодарностью к Богу за то, что есть нормальные, истинные люди. если он как мужчина хорош (тело у него достаточно привлекательно), интересен, добр и умен, может содержать семью, то почему бы и не выбрать его? Повторюсь, духовная уродливость намного ужаснее, страшнее и последствия от таких людей крайне разрушительны. а цена - это ваша жизнь. И по поводу генетической чистоты... спуститесь на землю, грустные мечтатели. посмотрите на природу, на свой быт, на окружающих людей, на свои мысли... вы думаете, что при таком букете у вас все будет хорошо и не может быть отклонений? Этот мир дьявольски взаимосвязан. От него х... отпачкуешься. От этого никто не застрахован. и данное заболевание вовсе не обязано проявиться в потомках. Мысли просто, офигеть как, влияют на нашу жизнь и наше тело.
148
Viktor Golyatkin 7 лет назад
Бляха Муха, написал уж комментарий и наконец то дошло, с кем напрашивается аналогия !!!

С Карлсоном !!!! У того такая же проблема.
Но какой мужчина, в меру упитанный, в самом расцвете сил. С отличным чувством умора.

P.s.

А его "биологические родители"? Не найдет он их. Сдохли поди давно. Ну да туда им и дорога...
148
Viktor Golyatkin 7 лет назад
У парня лицо, как у ленивца.
Необычное, без скул, но совершенно не отталкивающее даже с мужской точки зрения

(если что, я нормальной ориентации )))

И да, наше Зверев куда как дерьмовей выглядит. И в физическом смысле и в моральном, что не помешало этому оно стать типо звездой...
162
Юлия Viktor Golyatkin 7 лет назад
Пххаха! Нашел звезду))) Он по-моему только сам себя так называет, больше никто)
Ну, а парню из статьи удачи, думаю, это очень сложно, быть "не таким" в нашем обществе. Он молодец.
−1
Дмитрий Юлия 7 лет назад
Это ты правильно заметила.Зверев перед зеркалом,наверняка сам себя хочет.Фу...позорище.И я верю что у Джоно не смотря на свою внешность огромное сердце,и добрая душа.
0
Кирилл 7 лет назад
он мне даже красивым кажется!
465
vikism 7 лет назад
А чего с ним не так? Нормальный чел
3
ИРИНА СУВОРОВА 7 лет назад
Джоно ты молодец!!!1
−1
ОлегВампир 7 лет назад
Каждый имеет право жить .чаще виной всему появляются инвалиды .это наркотики .еда состоящая в наше время из химии и разных не известных добавках.То что пишут на продуктах. только наивный может верить.Главное. что с такими недостатками люди находят себя в жизни и пусть живут и радуются . все имеют право на жизнь .Конечно они большинство понимают .что не должны рожать и плодить таких как они .понимая что тем самым могут сделать несчастными других.которые могут не найти себя в обществе .
0
Ivan Petrov ОлегВампир 7 лет назад
Я - учёный-химик.

Сидел, читал комментарии, и меня некоторые пользователи прямо-таки разозлили.

Что реально не понравилось, это то, что вы, неуважаемые, считаете, что инвалидам не стоит заводить детей.

Пренатальный скрининг, анализ околоплодных вод, генетическая карта, которую можно составить с потенциальным партнёром. Эти методы, и не только они, все являются способами определить, какова вероятность получения потомства с генетическими отклонениями. Экстракорпоральное оплодотворение никто не отменял!

Вы - серости!

Ваши комментарии пахнут фашизмом, кому стоит размножаться, а кому и нет!

Позор вам!
403
Логин Ivan Petrov 7 лет назад
Да плевать нам на тягу к размножению инвалидов. Нам детей жалко, которых они родят. И внуков, которым они передадут свои гены.
400
AliceMcGee Логин 7 лет назад
Ну вот ваши же родители не постеснялись вас родить. Живете, тупой, фашиствующий... индивидуум, и ничего. И тоже, небось, наплодили или наплодите детей и внуков.
403
Логин AliceMcGee 7 лет назад
Нет, я сознательно отказалась от деторождения потому что у меня тяжелое врожденное заболевание, которое еще не диагностировалось в середине прошлого века. Так что ты на ровном месте оскорбил меня и моих родителей. Просто потому что ты такой умный, интеллектуальный и толерантный, что не мог удержаться, да?
400
AliceMcGee Логин 7 лет назад
Ути-пути, только не нужно тут плакать. Все, такая благородная, отказалась она рожать, весь мир теперь виноват. Я уважаю любой выбор: рожать или не рожать. Но осуждать других, за то, что они не отказываются от своего счастья, по вашему, нормально? Кроме того, герой поста уж наверное знает о своем заболевании и какова вероятность его передачи потомству побольше остальных.
4
QwertyQwerty 7 лет назад
Что можно сказать, это далеко не самый тяжелый случай и то, что кривые и косые и самые страшные инвалиды могут как раз жить и радоваться жизни, а красивые и здоровые вешалку искать. Но рожать генетическим конечно не стоит, у ребенка уже не только глаза вниз, а что-то похуже может быть раз генетика нарушена.(
0
Алексей Кромов Василенко Татьяна 7 лет назад
Она полюбила его не за внешность а за его характер и поступки
−1
Мухаммат Василенко Татьяна 7 лет назад
Я с вами не согласе, хоть я и не старше и не так много прожил но: судя по вашему мнению все люди должны выглядеть как из обложки журналов. Вы бы ему тоже не понравились бы (поставьте себя на его место, что он чувствует). По мне это уже признак фашизма. Похоже наше будушее рассыпаться в пух и прах, где не будет не морали, ни человечности нет и традиций. Извините если оскорбил чем то.
403
Логин Алексей Кромов 7 лет назад
Она полюбила его за известность и бабосики - будем честны
Показать ещё 67 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?