FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Украинка переехала в Россию. Ожидания и реальность

Украинка переехала в Россию. Ожидания и реальность

28145
4
Девушка-программист из Одессы два года назад решилась на переезд из Украины в Россию. И не в Москву или Санкт-Петербург, как это принято у многих, а в Ижевск. Ей пришлось столкнуться с некоторыми труднястями, а что-то получалось легко. Основная проблема, которую отмечают многие иностранцы, которые приезжают и переезжают в Россию - это бюррократия, и да, Мария тоже это отметила. И холод. Но, обо всем по порядку:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
351
Imperial Fist Артем 7 лет назад
Вообще-то девчонка из Одессы работает программистом.
Это сложная и уважаемая - мной личной, например - профессия.
Опять же - пусть лучше едут украинцы либо белорусы, чем продолжают стекаться кавказцы и наши "друзья" из "чёрных" республик.
Комментарий удален
−4
134
vavilenT 7 лет назад
Курица не птица, Украина не заграница!)
223
Странник Виртуальный delirium 7 лет назад
Ну положим холод -20, а -30 в Украине нетипичен уже более 10 лет. Это скорее экстрим. близко к -20 / -25 градусов может быть пару дней за зиму да и то ночью. Причем далеко не каждый год. О чем говорить если средняя температура так называемых крещенских морозов в последнее время колеблется от - 10 до бывает что и +5 градусов. Такие морозы что вы назвали в Киеве и Харькове наблюдались в 80-х годах. Отдельные года 90-х зимы тоже были довольно холодные и снежные. Сейчас такого нет. По сути в Украине лето длится около полугода, зима две-три недели, осень с весной тоже порядка двух недель, а остальное дождливое межсезонье с температурой от -5 до +7 градусов тепла в среднем. Чаще от -2 до +5 и сырая пасмурная погода. Так что шубы и меховые шапки сейчас никто в Украине не носит. Разве что как украшение. :) Так что девочка ничего не соврала и не жеманится. Для украинца -20 это уже экстрим.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
223
Странник Виртуальный Baburkhan2 7 лет назад
Плохо статью читал. Основная причина была семья. У нее муж россиянин.
429
алексей егоров 7 лет назад
ХОХЛЫ ИНОСТРАНЦЫ,ХА,ХА,ХА!
53
Альберт Добровольский алексей егоров 7 лет назад
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
Показать ещё 60 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?