FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской...
Подмосковный участковый показал, как разрешить все материалы менее, чем за минуту

Подмосковный участковый показал, как разрешить все материалы менее, чем за минуту

5230
1
1
С таким валом писанины справиться предусмотренными процессуальными методами реально невозможно. Участковые давно уже не работают, не потому что не хотят, а только пишут и отписываются по нелепым заданиям и поручениям свыше. Зато вся блатота торчит в тёплых кабинетах, увешанная медальками и значками, крышует и указывает как надо работать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
147
Замечательный участковый!
С замечательной зарплатой от замечательных налогоплательщиков.
С замечательной бесплатной квартирой от тех же налогоплательщиков.
С кучей льгот, которыми его обеспечивают налогоплательщики.
И, с а*рененной нехваткой времени!!!
Но на съёмки ролика и выкладывание в ТырТуб время нашлось.
Нах всех разогнать и создать институт Шерифов. Которых выбирать на год кварталом, из шерифов каждого квартала выбирать одного районного прокурора, из районных прокуроров выбирать одного городского судью.
Всех сроком не более года.
Ввести уголовную ответственность с конфискацией(по третье колено) за ненадлежащее выполнение обязанностей.
Фантазии-фантазии... Эх...
197
A380 8 лет назад
Парень насмотрелся "улиц разбитых фонарей, следаков, следа и т.д." а суровая реальность оказалась куда как более однообразна, монотонна и скучна. Это на любой работе так.
Смотрел соревнования по мотофристайлу - красота, драйв и адреналин....а если посмотреть всю подготовку, то это куча разбитого железа, поломанные кости и порванные связки и т.д. плюс бассейн пота и гора терпения.

Этому участковому терпения не хватило.
95
Александр Себастьян Перейра 8 лет назад
с нового года будут еще и ДПС-обязанности
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
не долго ему там работать :)
208
а я даже не знаю кто наш участковый
Показать ещё

На что жалуетесь?