FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Спецназ советует: как действовать при нападении собаки

Спецназ советует: как действовать при нападении собаки

55936
5
Бывший «морской котик» Клинт Эмерсон ведет сейчас собственную группу по самообороне в условиях города. Спецназовец рассматривает все возможные опасности, в том числе и нападение собаки на человека. Советы Клинта просты: это рабочий алгоритм, который поможет вам выйти из драки с минимальными потерями.
×

Источник:

Метки: Приколы   самооборона   факты   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
556  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
232
..."Постарайтесь засунуть ему в пасть руку обратной стороной, где нет вен"...
Это как???
15
Про собак отдельная тема. Куда они меня только не кусали (по своей глупости), за нос (тойтерер), в детстве всегда её доставал, за руки, за голову, за ж..., а когда работал в колонии, чуть не откусила хозяйство, успел увернуться.Против дворовых псов может и сойдёт, а против обученных вряд ли.У бати алабай, там тушка килограмм под сто, попробуй ему сунь руку в пасть, хотя пёс добрый.Всегда был собачником, нападение домашней собаки на человека без причины, ответственность и воспитание её хозяина( не относится к дворовым псам).
236
Еще у меня есть интересный способ, но это уже сам придумал, ведь технически не составит труда самому откусить собаке, например мочку носа, может это как-нибудь помочь выиграть сражение или нет?
236
Еще об одном способе мне рассказывал один парень у которого дедушка в концлагере с собаками так расправлялся. Уж не знаю, правда или нет, но имеет место быть. Суть способа намотать себе на левую руку чего-нибудь, чтобы не причинить себе увечья или снизить их, снявши куртку или еще чего, засовываешь руку в пасть собаке, второй рукой обнимаешь ее за голову, в момент атаки бьеш правым коленом ей в правое подреберье и одновременно с этим сворачиваешь ей голову. Вроде смысл сей тактики, в момент удара под сердце собака расслабляется и голову ей свернуть вполне реально. Сам не проверял, но похоже на правду, правда надо все же быть тренированным и иметь не хилое самообладание.
385
forfi Корнелий 7 лет назад
А между течками удовлетворяйте этого монстра самостоятельно?
Показать все 8 ответов
236
Евгений Бочаров Vatan 7 лет назад
один раз был атакован стаей собакенов, вот они окружили меня и ждут чего то, не решаются напасть, и тут подлетает видимо их вожак, они осмелели и я понимаю, что сейчас будут нападать, как-то быстро у меня страх сменился на гнев и я принимаю решение, что не знаю как там получится дальше, но конкретно этому вожаку точно нежить , он похоже тоже понял мои мысли, сопровождаемые решительными маневрами и где-то в двух шагах от меня он на месте разворачивается и дает деру, за ним сваливают оставшиеся собаки. Как-то так.
359
Vatan Евгений Бочаров 7 лет назад
Это считай повезло. Дворовую стаю отогнать палкой,камнями можно, они трусливые, максимум на что способны это бомжа пьяного сожрать или ребенка искусать. Другое дело стая охранников на объекте (стройка,стоянка итд)2-3 отвлекают лаем, одна кусает за ноги и жопу... Собаки таким макаром медведя в лесу валят, куда там человеку...
359
Vatan Nagualero 7 лет назад
ХЗ, логичней конечно в шею, но почему то целят они именно в щёку, ну или как тебе - в скулу.Не велика разница.
232
Мария Митрофанова Nagualero 7 лет назад
В комментах одни спецы...но собаки в основном кидаются на детей.
234
Egor Dub Nagualero 7 лет назад
верхнюю челюсть? вместо с черепом и мозгом? то есть горло от верхней челюсти начиналось?
согласен, изуродовало
58
на 2-5 секунд тебя может спасти простое движение - колено в сторону собаки выставить. это даст тебе 2-5 секунд, если за это время хозяин собаки ее не отзовет, ну или ты ее не убьешь - то тебе финиш дружище, собака тебя з-а--е-б-а-ш-и-т
и не важно какой у тебя уровень подготовки
собака все равно сильнее будет, если ее правильно готовили
359
Vatan Dr. 7 лет назад
Волк не нападал, огрызался просто. Женщина в этой стае - альфа самка с правом на убийство, они её не просто боятся, знают ,что если серьёзно куснуть - убъёт и не почешется.
234
Egor Dub Vatan 7 лет назад
альфа самка 007?
Показать ещё 65 комментариев (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?