FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью игры «камень‑ножницы‑бумага» Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года
Трансплантация человеку внутренних органов свиней: преодолен последний барьер

Трансплантация человеку внутренних органов свиней: преодолен последний барьер

13077
12
Ученым удалось преодолеть главный барьер, препятствовавший пересадке человеку внутренних органов свиней.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
349
Sergey 8 лет назад
А пациенты потом смогут есть своих новых "родственников"?))
315
Сергей Андреев 8 лет назад
знакомый с свиной печенью лет 15 уже бегает - и ниче так ... только явно желтый цвет кожи выдает что с печенью что-то не так
477
EL 8 лет назад
Ах вот по каким мотивам этот фильм)
Ссылка www.youtube.com
−280
Иван Голодаев 8 лет назад
"По моему, кое кто вымрет...."

Мусульмане - самые плодовитые, т.к. у них запрещены аборты, блуд и т.д. А русские давно забыли христианство, слушают жыдопсов за аборты и т.д.
−240
Lexa 8 лет назад
> Нехватка органов для трансплантации...

Не гони! Нас 7 миллиардов и те, кого больше - явно лишние. 500 млн индусов вполне спасли бы пару континентов.
307
Бабуин3000 8 лет назад
Смотришь иногда на некоторых людей на улице и думаешь "ну свиньи свиньями", так что и пересаживать ничего не надо
Показать все 10 ответов
−280
Иван Голодаев semex 8 лет назад
Выпутаете атеистов с нацистами. Это атеисты под предлогом сохранения жизни после 1917 года расстреливали священников и верующих.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Atau Ruslan Khuzin 8 лет назад
барана кусок за языком следи
Показать все 8 ответов
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?