FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Азербайджанская диаспора отмазывает убийцу чемпиона мира Андрея Драчева

Азербайджанская диаспора отмазывает убийцу чемпиона мира Андрея Драчева

57594
3
3
Шел русский парень, увидел толпу горцев, а среди них Анара Аллахверханова, и сразу решил его оскорбить. Аллахверханов не хотел убивать, просто "чувства взыграль, слыш эээээ, случайно убил рюсского, невинават".

Источник:

Метки: айзеры   спортсмены   убийство   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
959  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
387
born3 7 лет назад
Вот я не понял, чё пи.дить лишнего. Два раздетых для вы.бона тела. Одно тело завалило другое. По закону - преднамеренное убийство и ничего больше. И какой национальности тело не имеет значения. В общем это 115я, и сесть должен победитель- от 7ми до 15ти.
Азер победитель, ему и тянуть.
Всё.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
0
0
Natalya Zacharova (Nazarova) 7 лет назад
Брат убийцы 11 месяцев бегал, но поймали, и сидит сейчас. А этого возможно их диаспора уже отправила в Китай. На передаче "Пусть говорят" друг Анара просил его сдаться властям и ответить по Закону. Думаю - этот пыль в наши глаза, так как здесь же он пожалел маму убийцы, и ни одного слова сочувствия родителям и близким Андрея. Думаю, что этот гаденыш Анар в Китае.
58
чтоб выяснять отношения - ринг есть, с судьей, который не допустит Fatality
а так, это все равно что выяснять, что круче, АК или M16 стреляя в упор в друг друга.
Если в упор - кто первый выстрелил,тот и победил

99
Voin
Ничего и никогда не покупаю у них, лучше сделаю десяток лишних шагов до другого магазина. Но вы же сами их кормите...

А если тебе нахамит тётка славянской национальности, тебе будет легче?
99
Александр, ты сам то чьих будешь? Да и русский то выучи, пишешь как крестьянин
99
я не пойму, мы будем делить убийц по национальностям? Он убил, значит виновен и не важно кого он убил.....
0
ВИКТОР 7 лет назад
ПРО СПЯЩЕГО ТЕБЕ КОНЕЧНО КИСЕЛЬ ТВ СКАЗАЛ .
4
Александр 7 лет назад
И не нужно им давать ни гражданство ни регистрацию. Слишком много привилегий для черноты.
4
Александр 7 лет назад
Чуркабесы должны знать свое место. Они у нас в гостях, а не мы у них.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−183
−145
Zair Pal Oleg Popov 7 лет назад
6
Voin 7 лет назад
Ничего и никогда не покупаю у них, лучше сделаю десяток лишних шагов до другого магазина. Но вы же сами их кормите...
392
Михаил Voin 7 лет назад
До какого другого???))) Может сетевого?
99
увы, помним о таком. Для них этот сучонок Херой
−447
Bozkurt 7 лет назад
Ани кто не вспоминает про еще одного чемпиона, а его зарезали из поттишка.... и вроде те кто его резал не был гостем из юга..... так что это статья предназначена для одного.... готовить народ для идеи национал-социализма...и ради этого деды наши воевали????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
По видео видно, что драка один на один. Спортсмены оба. только один занимался единоборствами, а второй просто качем силы, мышцы есть, но в драке бесполезны. При чем тут национальность вообще? И да русские мальчики, насилуют русских же девочек, а мамы/папы мальчиков потом их всячески отмазывают, защищать своих нормально.
Показать все 8 ответов
392
Елена Бурмистрова Denis Cudreacov 7 лет назад
Что б сохранить лицо надо было просто уйти, он силовик, в драке он в 90% случаях проиграет, если с разбега не войдет в противника... Те кто умеет драться и дерется действительно не имеют таких мускулов, ибо они мешают и медленные.
Показать ещё 44 комментария (из 918)
Показать ещё

На что жалуетесь?