FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Ку-клукс-клан идет по Вашингтону: шокирующие фото 1920-х годов

Ку-клукс-клан идет по Вашингтону: шокирующие фото 1920-х годов

8831
11
Глядя на сегодняшнюю толерантную Америку, трудно поверить, что совсем недавно, около века назад, расистские взгляды были весьма популярны у подавляющего большинства американцев. Членство в ку-клукс-клане считалось почетом для жителей Юга. И если бы только Юга! Многолюдные демонстрации ку-клукс-клановцев, расхаживающих в своих колпаках и балахонах по центральным улицам Вашингтона, до сих пор наводят страх на зрителей!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Скажем честно , русские орут разрывая на груди тельняшку что мол "фашист не пройдет" . А сами тайно в душе додерживают и симпатизируют расистам , фашистам, нацистам и в целом ультра правым движениям в Европе и в Америки. Также, как и эти ултрас симпатизируют нынешнему российскому режиму.
61
Мстиславъ Давид Бернштейн 7 лет назад
...мимо пролетаешь, за нацизмом это к евреям:

- ЕВРЕИ И НАЦИСТЫ. ЧТО ОБЩЕГО?

Это сотрудничество имело место до и даже во время Второй мировой. На-цистское правительство организовало 40 сельскохозяйственных центров по всей Германии, в который молодые евреи имели возможность подготовиться к жизни в кибуцах в Палестине. Вплоть до самой войны немецкое правительство способствовало эмиграции евреев в Палестину. Идеи сионизма поддерживались даже в передовицах эсэсовской газеты Das Schwarze Korps (Das Schwarze Korps. September 26. Quoted In: The Third Reich And The Palestine Question (1985), p.56-57). СС сотрудничало с сионистской подпольной военизированной организацией в Палестине Хагана, оказывая поддержку эмиграции и даже занимаясь контрабандой оружия для сионистов. Несмотря на все свои опасения, Гитлер продолжал содействовать осуществлению планов сионистов в Палестине (Nicosia, F. (1985). Third Reich. p.63-64, 105, 141-144, 219-220; Wistrich, R. (1985). On Hitler's Critical View Of Zionism In Mem Kampf. See Vol. 1, Chap. 11. Quoted In: Hitler's Apocalypse, p. 155).
=================================================

- Еврейский нацизм
1. "Только евреи являются людьми, неевреи это животные ". (Баба Мециа 114а 114в) [Talmud. (1935). Soncino Edition.].
2. "Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями". (Jalkut Reubeni, folio 10, b)
3."Вы, евреи, люди, а не все прочие народы света". (кн. Баба Меция, разд. 9)
4. "Плоть не евреев это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей". [Funk And Wagnalls Jewish Encyclopedia. (1907). Gentile. New York. p.621.]
5."Свет сотворен лишь ради евреев, они суть плод, а все остальные народы - только его скорлупа.(трактат Шефа)
6."Гои бы не населяли Мир" - (Церор х, 107, 2)
7. " Не евреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю". (Баба Коми 37в) [Talmud, Baba Kamma. (1935). Soncino Edition. 37b.]
8. "Кто ударит по лицу еврея, тот посягает на самого Бога и, следовательно, заслуживает смерти. Убить еврея это ударить бога". (тр. Санхедрин). (Санхедрин 57а) [Talmud, Sanhedrin (1935). Soncino Edition, p.388.]
9. "Независимо от того, является ли это убийство кьютина (не еврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (не еврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. " (Санхедрин 57а) [Talmud, Sanhedrin (1935). Soncino Edition, p.388.]
10. Заповедь не убий , означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик не сыны Израиля". (Jad Chag., hilch Rozeach et hilch Melachim)
11. Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит .
(Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1)
12. И это справедливо, говорит рабби Альбо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов .(Sepher Haikarim III, 25, Jalkut Simeoni, folio 83, col. 3)
13. Так что, если гой украдет даже менее полушки, то и за это подлежит смерти .
(Traite Jebammot, folio 47, b)
14. Еврею же разрешается захватывать, по желанию, имущество гоя, ибо там, где написано: не делай вреда ближнему , не говорится: не делай вреда гою .(Traite Sanhedrin, folio 57, a)
15. Если бык, принадлежащий еврею, ударит быка гоя, то еврей за это не ответственен, а если бык гоя причинит вред быку еврея, гой должен уплатить еврею весь убыток, ибо Бог разделил землю и отдал гоев Израилю .(Traite Baba Kamma, folio 37, b)

...там ещё порядка 100 пунктов.
67
Какие у негра есть три белые вещи?
Белки глаз, зубы и хозяин...
50
Вольнодумец 7 лет назад
Ненавижу расизм и негров...
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?