FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
Мажорка и её сладкие булочки

Мажорка и её сладкие булочки

33724
1
Эта растянутая во времени история произошла в Ростовской области. Так вышло, что родители отдали меня в гимназию. Чем им не понравилась обычная школа, я не знаю. Видимо, гимназия — это престижно. Так, вероятно, подумали и многие крутые мамаши и папаши нашего города. Вот и довелось мне учиться в одном классе с дочкой не кого-нибудь, а самого мэра.

Источник:

Метки: дочь мэра   истории   карма   мажоры   понты   судьба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Как говорится: от сумы, да тюрьмы не зарекайся.
4
Алина Руднева 7 лет назад
Ах, эти офуительные истории. Дочь мэра работает официанткой. Первая красавица класса ( которая не дала тебе на выпускном)- растолстела и живёт с Васей-алкашом. Самый умный в классе очкарик-ходячая энциклопедия - ха-ха , ничего не добился и работает дворником. Ну и так далее. Автор, тебя действительно это радует? Ты счастлив от того, что возмездие свершилось? Каким боком тебя вообще волнует судьба этой экс-богатенькой девочки? Ну, в детстве было ей дадено больше других, потом взрослая жизнь дала всем равные шансы, живите, как умеете. А твоё злорадство, дорогой топикстартер, напоминает стихотворение советского поэта Багрицкого, как до революции юный еврейский мальчик из бедной семьи влюбился в красивую барышню...естественно, шансов у него было ноль, но после революции он стал комиссаром, а недоступная девочка - увы, проституткой ( как и довольно многие бывшие дворяночки и гимназисточки. Не от хорошей жизни это происходило, знаете ли )/ И он ввалился к ней и оттрахал, не снимая сапог. Тоже, типа, восстановил социальную справедливость. Такой же злорадный долбойоп , как и ты.
0
ВалерийЕфимов Алина Руднева 7 лет назад
Подгорело у Вас не слабо... Видимо, в похожей ситуации были? Багрицкого приплели зачем - то... Речь не о восстановлении соцсправедливости, как Вы обтекаемо сформулировали, а о недопустимости чванства и понтов, о недопустимости потакания этому. Тем паче в детстве, когда все перекосы и неравенства воспринимаются особенно остро. "...в детстве было ей дадено больше других" - надо же, как сформулировали))) Очкарик - вундеркинд, ничего не добившийся впоследствии - это трагедия. Нереализовавшийся полезный член общества, возможная потеря для науки, для страны. А зарвавшаяся дочка чинуши - коррупционера, ставшая официанткой - тут просто жизнь расставила всё по местам. Не мешайте кислое с пресным.
0
ВалерийЕфимов McWolfinger 7 лет назад
Поясните, пожалуйста. В какие именно сказки я верю и как именно Вы это поняли из моих слов?
194
Дима 7 лет назад
конечно выдумана, после того ,как все отнимут у таких, столько еще по сусекам рассовано. если родственники не полные дауны, до внуков хватит
Показать все 6 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?