FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Россияне забили итальянца насмерть на дискотеке

Россияне забили итальянца насмерть на дискотеке

9270
2
В ночь с 12 на 13 августа во время дискотеки в ночном клубе испанского курортного города Льорет-де-Мар трое молодых людей из России до смерти избили 22-летнего итальянца. Инцидент произошел в 3 часа ночи по местному времени. Представитель правоохранительных органов Испании сообщила журналистам, что драка произошла на улице рядом с районом, где много баров, ресторанов и дискотек.

Источник:

Метки: Испания   дискотеки   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−235
CJIABA CCCP Pchol Bzzz 7 лет назад
итальянцы они такие у них очень слаб французский череп. а вот итальянский как у всех.
−235
CJIABA CCCP куку 7 лет назад
опа как от своих быстро отреклись. столько людей положили чтоб чеченцы были Россиянами а чуть что, не они не наши, они с Чечни.
189
Анзор Т 7 лет назад
Хотя бы в курсе, кто Он?
189
Анзор Т 7 лет назад
Получите Кавказца
189
Анзор Т 7 лет назад
лишь бы [мат] и кого-нибудь загнобыть
189
Анзор Т Владислав 7 лет назад
слышь тело, я тебя оскорблял?
как раз на видео видно, что там двое валяются, может тех больше было?
И да, есть видео где типы в масках, стадом в метро нападают на приезжих. и сут наехать на тех кто на улицах лезгинку танцуют.
189
Анзор Т 7 лет назад
любое ЧП и сразу наезды на Кавказ. вылезают скрытые фашисты и скинхеды.
кто помнит историю ???
Русь, 101 год завоёвывала Кавказ, а теперь ноют. Кто страну развалил???
189
Анзор Т Delidor 7 лет назад
да, да, рассказывайте тут. территория России такая большая, потому что все так и мечтали присоединиться. боялись Кавказ, поэтому и раздробили.
189
Анзор Т Pchol Bzzz 7 лет назад
и именно эти тела попадаются всем на глаза. а про коренных зря так.
189
Анзор Т 7 лет назад
пишу всем балаболам сразу. вы там были, знаете что там произошло? только и умеете что обсирать всех.
−235
CJIABA CCCP Костя Остенбакен 7 лет назад
сразу фильм "Брат" мне напомнил, в трамвае.
13
master 7 лет назад
скоро российских туристов приравняют к игиловцам и вообще хрен куда пустят
446
АлексейИльин Eltiftel 7 лет назад
Только анекдот про всех! Я сышал про турков, арабов, ирландцев и.т.д.
197
A380 7 лет назад
лорет де мар это отстойник для всего молодого европейского дерьма #онижедетей. конкретно в месте дискотек еженочьно происходит содом и гомора. толпы обдолбленых блюющих малолеток, девки которых в бессознательном состоянии кудато уносят из баров, или просто ползающие и блюющие на асфальт девки. эта обдолбаная молодежь начинает приставать ко всем нормальным отдыхающим, и не только к русским. к сожалению местная полиция смотрит на это не то что бы одобрительно, о и ничему не препятствует.
Так что ситуация для этого города более чем обыденная так сказать.

Ну а по видео видно что было их видимо все таки 3 на 4? Но один выхватил больше других.
−235
CJIABA CCCP Aqueronte 7 лет назад
Русские это кто в России живет. вам же похер что в Индии 100500 племен живет вы их всех индусами называете. вот и в России всех Русскими называют.
Показать ещё 62 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?