FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Американцы ищут Северную Корею

Американцы ищут Северную Корею

34350
12
1
Джимми Киммел на днях сообщил в собственном популярном ток-шоу Jimmy Kimmel Live! на канале ABC, что 75% американцев весьма озабочены ядерной угрозой со стороны Северной Кореи, и тут же дал в эфир сюжет в котором жители LA эту страшную страну пытаются отыскать на карте. Результат вы сейчас увидите.
К слову сказать, американцам самоиронии не занимать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
86
Pavel Prisyazhnyuk 7 лет назад
Ей! Умные.
Что ж вы так живете херово, раз знаете где Северная Корея.
12
Андрей Марков 7 лет назад
А то "немытая Россия" - ублюдки пиндостанские.
−117
plotnikoff.peter2018 ride 7 лет назад
У нас тоже самое в России, каждый день говорят что Америка наш враг.
−117
plotnikoff.peter2018 Maddy8 7 лет назад
Есть у меня сомнения по этому поводу.
180
Павел Бабаев 7 лет назад
"География-наука не дворянская"(с). Хотя странно, раз они так бояться угрозы, то могли бы и поинтересоваться, откуда она идет
217
Дмитрий куку 7 лет назад
Большинство молодежи - я тоже не уверен. А люди которые учились в СССР смогут показать 80% стран на карте. А на каком континенте смогут указать 100%.
169
Allgood 7 лет назад
Только сегодня прочитал статью одной американки (Сюзи Хэнсен), строчка из которой многое объяснит:

"Мы не изучали карту мира, потому что международную географию уже давно упразднили из школьной программы во многих штатах. У нас не было ощущения, что США одна из многих стран на планете. Даже Советский Союз казался скорее какой-то Звездой смерти "

Ей сейчас где-то около 35-40 лет.
−92
minaty83 7 лет назад
пост из серии ну тупые? давай автор проведи эксперимент,у школоты поспрашивай нашей где корея на карте.результат будет таким же.
Показать ещё 44 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?