FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

63374
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−246
Lexa tartsev 7 лет назад
4 подкаблучника велели вам передать, что их жёны не согласны.
−246
Lexa Alex 7 лет назад
Школота, прогуливающая химию, пытается выс*и*р*ать "правдоподобные истории" - они правда думают, что все поверят?
487
Йожик Ruslan 7 лет назад
Бабуля не дура, в отличие от внучки )
Показать все 8 ответов
409
BDEsoft Федор 7 лет назад
Ну во первых. Троян - это конь. Далее вирус трояна уже не видели много лет, сейчас другие вирусы стали, шифровальщики. Говорю как знающий человек. В данном же случае, если бы словил трояна, то на экране была бы порнуха, а не это милое личико слева)
66
Артём BDEsoft 7 лет назад
а причем порнуха к трояну?
409
BDEsoft Артём 7 лет назад
Вы когда видели последний раз вирус? Сейчас или шифровальщик или порнуха на весь экран, больше и вирусов то нормальных не стало.
66
Артём BDEsoft 7 лет назад
троян последний видел с пол года назад, он дал доступ левому человеку до компа главбуха, и умудрился увести у предприятия кучу бабла через клиентбанк.

кстати название - способ распространения.
троян - маскировка под другую программу, и запуск его осуществляется самим юзвером
вирус - взлом, обход защиты компа, лезет сам, без спроса.
червь - дописываение своего кода к чужим файлам.
действие зловреда может быть любым: логическая бомба, бот-сеть, доступ, ну или шифрование-блокировка доступа. поэтому вся та зараза о которой вы говорите - вполне вирусы, черьви и трояны.
кстати червь "петя", который хочь и шифрует, но все равно распространялся по стандартной системе. Он дописывал свой код в обнову для одной фин. программы и запускался вместе с самой обновой на компе.
−246
Lexa Федор 7 лет назад
Что стоишь качаясь
Воздух ловя ртом
Я - твоя навеки
Вместе со с ковром.

Отряхни, любимый,
Ржавчину телес.
Да куда ж ты, глупый,
В петлю-то полез!

Ты же мой Доместос,
Мускул-Клерасил!
Я ведь брови брила -
Выбилась из сил.

Зажевало стринги -
так тебя хочу!
Страусиной прытью
Я к тебе лечу!
Показать все 7 ответов
377
Deta manowar 7 лет назад
там ещё и пятки нет
281
Дмитрий Клековкин manowar 7 лет назад
Это секретное средство связи. Неопределённые носки выдаются разведчикам по одному из неопределившейся пары. Когда один одевает свой носок, другой одевает соответствующий. Таким образом они предают кодированный данные используя эффект квантовой запутанности. :)
Показать ещё 40 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?