FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Экологичная смерть, или Как быть похороненным с пользой для планеты

Экологичная смерть, или Как быть похороненным с пользой для планеты

11283
11
Ежегодно в мире умирает около 55 млн. человек. Это больше трети населения России. Процесс захоронений уже не отвечает требованиям современного мира, многие государства столкнулись с нехваткой мест на кладбищах. Как же прощаться с умершими так, чтобы родственники могли отдать дань памяти, а сам процесс был экологичен и этичен, а также отвечал экономическим требованиям эпохи?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
365
Я за то, что бы не было могил,которые занимают много места. Взять животных, где их кладбища? Не слыхала. У человека остаётся память-фото, видео, письма близкого человека, их можно смотреть, перебирать , разговаривать с фотографиями, а не переться куда то в лес, поле на кладбище, где похороненный может и не был при жизни. А если вандалы, потоп, когда мослы разбрасывает повсюду, и зачем всё. Могилы и привязывают родственников к месту, что тоже ни к чему. Я только за могилы-памятники исторических событий и не более того.
−207
сильва кальман 7 лет назад
а перерабатывать на корм для домашних и сельскохозяйственных животных? на удобрения?
−172
Совсем уже оБуели твари?! Даже не подходите близко со своей хренотенью! Нашлись дебилы, которым листва во дворах мешала. Теперь даже трава на газонах не растёт. Дерьмо собачье им на газоне мешает... А нефиг по газонам лазить! Весь естественный оборот веществ в природе нарушили! Дальше что? Тропосферу мясными дождями загадим? А потом будем удивляться, почему наши дети мрут от дыхательных заболеваний и рака кожи? Мочить надо этих учёных, пока не доигрались.
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
Проще всего - вывезти трупы и выбросить в океане (в какую-нибудь несудоходную часть коих много) на корм рыбам, они сожрут с удовольствием. И "хоронить" в море все религии разрешают. И обставить можно красиво - типа "последний круиз" :-) Никаких выбросов газов или химии. И самое главное - цена вопроса копейки.
365
Виктория Гейнце юра 6 лет назад
так сначала надо сжечь, а это вредно для ОС
−2
Млад Капица эмосурикат прямоползающий 7 лет назад
чтобы молодые студенки медучилища могли тренероваться на практике не громко ржать когда будут видеть маленький вялый стручок.
365
Виктория Гейнце Млад Капица 6 лет назад
привыкнут
219
Иван 7 лет назад
Увозить покойников в космос и оттуда скидывать, они будут сгорать в верхних слоях атмосферы. Память о человеке можно хранить на жестком диске, вся его жизнь - фотки, видео, документы и пр. Типа такое виртуальное кладбище. А со временем научатся и мозг сканировать, считай вечная жизнь, только в виртуальном мире уже
−2
Млад Капица Иван 7 лет назад
действительно, многим фоточкам и видосикам в которых люди выражают свою индивидуальность место на кладбище :)
128
Максим Иван 7 лет назад
Золотые похороны получатся
−2
Млад Капица Софа Форте 7 лет назад
тогда размножаться будет кто-то другой
253
urkagan Алексей 7 лет назад
Главная мысль прозвучала - хоронить без использования химикатов. То есть обходиться без бальзамирования. Именно бальзамирование и представляет наибольшую угрозу экологии.
365
Виктория Гейнце urkagan 6 лет назад
хоронить в огороде чуть глубже картошки,или под яблоню в хлопковом мешке. экологично.
365
Виктория Гейнце Аноним1 2Синоним 6 лет назад
это кровь превратилась в нефть через миллион лет.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?