FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Зимний дворец: всегда ли он был такого цвета?

Зимний дворец: всегда ли он был такого цвета?

12930
27
В так сказать "спорах" с альтернативно-одарёнными в моих постах "Мифы неучей и отрицание науки" и "Как на самом деле возвели Александровскую колонну" выяснилось, что многие из этих "открывателей" думают, что всё в Петербурге неизменно. А на самом деле мы видим пятый вариант Зимнего и третий Исаакиевского собора...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
Ярослав Гущин 7 лет назад
Очень интересно. Знал про другие цвета, но не копал. Спасибо.
83
Xopc 7 лет назад
Что, христрики, на всех остальных площадках вам показали чего вы стоите, так вы на развлекательный портал свою херню притащили )))
Не строил ничего Расстрелли, от слова совсем, реставрацию проводил и не более.
А что это ты, убогий, не вставил байку о том, как Сухнов по малолетсву (14-16 годков) ножиком завалил двух белых медведей?
Ты ваще сам то был в так называемых "подвалах" Эрмитажа и других зданий?
176
bogdalek 7 лет назад
Обожаю, в прошлом году в гости ездил в один из любимейших мной городов!
160
самец колорада 7 лет назад
А шо хохляцкая тряпка делает на эрмитаже на второй фотке? Его шо, хохлы захопылы?
160
самец колорада 7 лет назад
Тот же Петергоф находился в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения, причём неподвижной линии боевого соприкосновения, которая не сдвигалась с осени 41 года до самого снятия блокады. В Петергофе сидели фрицы, которые во дворцах окопались, хранили боеприпасы, жили. С одной стороны немцев нужно было выбить любой ценой, а с другой стороны говорить что это они непосредственно уничтожили там всё, это примерно то же самое, что утверждать что дончане сами себя обстреливают. По большей части Петергоф пострадал от артиллерии ораниенбаумского пяточка. На самой бывшей линии боевого соприкосновения, которая от дворцов находится буквально в одном километре, находятся руины дворца, не помню как назывался, который был разрушен настолько, что его даже восстанавливать не стали. Его тоже немцы специально уничтожили, или это просто побочный результат работы нашей и фрицевской артиллерии на протяжении чуть ли не трёх лет?
212
Юлия 7 лет назад
Я 2 года назад возила 2-х чешских партнеров по бизнесу в Екатерининский дворец. Рассказала, что после войны тут были развалины. Один из них, носящий немецкую фамилию и живущий в Висбадене, так и сказал "Fucking Germans!". А в нашу следующую встречу, уже в Чехии, рассказал, что посмотрел фильм BBC о блокаде... И повторил ту же фразу.
449
Кирилл 7 лет назад
Спасибо за такие посты. Приятно смотреть и интересно читать.
214
Сергей 7 лет назад
Однозначно плюс за пост, и автору - спасибо!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?