FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Как обезьянкино селфи сломало жизнь крутому фотографу

Как обезьянкино селфи сломало жизнь крутому фотографу

144194
3
Британец Дейв Слейтер, специализирующийся на съемках дикой природы и удостоившийся многих наград за эту работу, говорит, что роковая фотография стоила ему потери всех сбережений и привела к закату карьеры.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
Тарас Атавин 6 лет назад
А разве средневековье ещё не кончилось?
204
lubopitni 7 лет назад
Дикие джунгли оказались не там где он снимал.....
−87
giaber 7 лет назад
А мне кажется самое главное - обезьяна иска не подавала, как вы можете доказать, что уполномочены этой обезьяной вести дела от её имени? Документ, подпись где? Вот и всё.
−87
giaber Евгений 7 лет назад
Евгений, я бы посоветовал вам не быть столь категоричным и невнимательным! Как раз вам стоилобы реализовать Читайте внимательнее
Итак, вот цитаты из поста:
подала иск против Дэйва ОТ ИМЕНИ ШЕСТИЛЕТНЕГО САМЦА МАКАКИ
организация Люди за этичное обращение с животными (PETA) возбудила судебное дело ОТ ИМЕНИ ОБЕЗЬЯНЫ
------------------------------------------------
Так что вопросы остаются те же самые.
Мне кажется, это базовые основы права и судебного дела предоставьте доказательства, что вы уполномочены этой обезьяной вести дела от её имени.
PETA утверждала, что обезьяна не смогла подать собственный иск из-за недоступности и недееспособности .
Здесь, уважаемые PETA, подробней если она недоступна, как вы узнали, что она хочет подать иск, что она вообще считает себя ущемлённой в чём-то? Опять же, как вы договаривались с ней о том, что вы будете вместо неё подавать иск?
Как высокий суд может убедится в том, что вы уполномочены получать деньги, принадлежащие, как вы утверждаете, этой обезьяне?
Ну, и всё в таком стиле, с совершенно серьёзной миной на лице.
Вы, PETA, предлагаете поиграть в Кафку? Пожалуйста, вот и жрите абсурд ложками!
−87
giaber Евгений 7 лет назад
Спасибо, Евгений! Заскриню, пойдёт в моё "досье", иллюстрирующее тупость, неспособность врубиться в смысл написанного, отсутствие логики и неспровоцированную грубость у оппонента во время дисскуссии.
1
Gleb Zaxarov 7 лет назад
Судьба наградила за труд и упорство удачной фотографией, но мир денег всё порушил. Осторожный пройдёт мимо лежащего миллиона, предприимчивый даст под процент соседу, который его кинет, тот в свою очередь наймет бандитов, которых повяжут при вышибании долга а самого закроют на N количество лет, а сосед тупо посмеётся над кредитором... Рядовой обыватель сдаст по закону найденное государству и выплатит налог на находку, т к контора припишет ему пару лямов и укрывательство. Как ни крути, а потапу всегда корешки...
409
GrayDiver Хрюн 7 лет назад
Но ведь факт :)
193
Вадим 7 лет назад
Продал фотку один раз. [мат], снимай новые фото, в суд не ходи, хер в ними. Придурку надо было сваливать с темы когда когда началась жесть от вики что права принадлежат макаке. все..
230
Вадим 7 лет назад
нежный какой! подбери сопли и иди снимай!
−143
Мужик сам виноват. Раз уж сам сказал, что обезьяна на кнопку нажимала, то надо было, когда вся эта кутерьма в судах закрутилась, сразу заявить, что снимал он сам и на кнопку фотоаппарата сам нажимал и камеру сам в руках держал. А про обезьянье селфи просто пошутил, но не со зла, а чтобы "привлечь общественное внимание к бедственному положению вымирающих макак". Свидетелей то все равно нету, обезьяна в суде ничего подтвердить или опровергнуть не сможет.
108
Сергей Евгений Трапезников 7 лет назад
А мог бы еще суду рассказать, что сдал фотоаппарат в аренду обезьяне, и теперь она должна ему денег. :)
−172
Бугага.....ипанутый западный мир
3
Alexander Morbid Константин Токарев 7 лет назад
Типа в восточном маразма меньше
−172
Константин Токарев Alexander Morbid 7 лет назад
Ну, ты, а принципе, не отрицаешь, что западный мир ипанутый?
:)
374
Antarez 7 лет назад
Его жадность и тупые амбиции сломали ему жизнь. Идеальная жертва Адвокатов, его отожмут как тряпочку. А мог бы дальше кататься по миру и фотографировать.
Показать ещё 45 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?