FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как будто вчера. Свято-лихие 90-е. Воспоминания о тревожной молодости

Как будто вчера. Свято-лихие 90-е. Воспоминания о тревожной молодости

15295
1
Пишет Сергей Радченко, фермер из Белоруссии: Москва. Лето 98-го. Суббота.
Метки: воспоминания   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
219
imellstorn 7 лет назад
В 90 убивали целые семьи, завладевали их имуществом и никому небыло дела до этого!!! У друзей в 90х (не помню точно год) убили отца, а маму с дочкой выгнали из квартиры, квартиру перепродали сразу. Менты были все куплены, всем было насрать. Уродское время. Это было повсеместно и везде. Одно радует - большенство из этих отморозков валяются на кладбище, туда им и дорога была заказана! И поделу, а вот царские надгробия - это лишнее, таких просто надо было кидать в ямы и забывать где, без отпеваний. Это время когда кладбища выросли во много раз, в основном жертвами бездействия власти и безнаказанности.
Показать 1 ответ
44
Владимир 3 7 лет назад
да было дело.... хорошо что прошло
−192
Кукулькан 7 лет назад
В те времена мы просрали будущее двух- трех поколений. Вместо того чтобы строить государство для людей, с удивлением смотрели на борзоту, вещавшую нам о "новой морали". Искать, сажать, наказывать!
−192
Кукулькан ploher1 7 лет назад
Я еще мальчишкой был. А разложение морали началось позже. Пресловутый "ГКЧП" не имел никакого отношения к браткам, мажорам и продажным чиновникам
188
ИванДобрый 7 лет назад
Быдлу нет оправдания! То что не было сил моральных или властных предотвратить беспредел - не повод с этим соглашаться и говорить "это были мои 90-ые"!!! Упыри наживались на слабых и власть не имущих! Вот и всё!
Было много хорошего в СССР! Но бандитские 90-ые - это дерьмовая полоса истории!!!!
173
Евгений 7 лет назад
Провинция... К 1998 году многие крупные предприятия уже под "красной крышей" были
Показать все 7 ответов
33
Алексей Василикс 7 лет назад
Согласен с Вами. Мы даже когда в шалаше с пацанами сидели - матом не ругались, знали, что это нехорошо/не культурно/услышат - мало не покажется. Сейчас, стою на балконе и пацаны, девчёнки, лет 10-12, идут по улице и просто кричат матом. Для меня это дико, даже безумно.
Такое увядание морали связано не только с воспитанием от родителей. вспомните, вы часто ходили в церковь в детстве? Я частенько там был, с родителями, с бабушками. Тогда церковь ещё не была такой, там учили "правильному" поведению.
Можете называть совком или как там, но я рад, что у меня есть моральные принципы и такое воспитание, хоть и было тяжело моим родителям - сейчас я могу им помогать и они могут мной гордиться!
Показать ещё

На что жалуетесь?