FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Чем недовольны москвичи?

Чем недовольны москвичи?

32667
7
Пишет 000zzz (000zzz) : На днях приехала в гости родственница, погостить, да на Москву поглядеть. Была тут лет 10 назад и конечно, от увиденного получила культурный шок-)))
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей Малов 7 лет назад
Хорошая попытка, Зобянен! Но нет!
133
Александр 7 лет назад
Не знаю, на Новокузнецкой у метро тоже благоустроили. Но меньше чем через год плитка побилась и поотваливалась, а знаки попадали. Сэкономили на рабочих и материалах и вот результат!
121
Kasena_ 7 лет назад
Разбаловали "москвичей"
326
роман макушов Черный Дембель 7 лет назад
денег то каждый год хочется
0
Евгений blackand 7 лет назад
Только в центре и ведутся работы ,а отедте немного куда-нибудь до Выхино зайдите в любой двор , яма на яме или заплатка на заплатке асфальт просто отсутствует, и всем пофиг куда не обращяйся, сайт Сабянина наш город так там просто клоуны сидят отмазывают комунальщиков а не пытаются решить проблему, и это Москва....
235
Алан Дедегкаев 7 лет назад
Вопрос в другом...понятно там где пешеходные улицы,а садовое тут при чем.Садовое никогда не было и не будет пешеходным.С какого там делать десятиметровые тротуары и срезать половину от главной автомобильной артерии???Вот честно,первый раз пойду на выборы ,что бы Собянин никогда больше не был на этом месте.
200
Mr.Gans 7 лет назад
Тяжко жить в мАскве ? Достали пробки ? Не устраивают цены на недвигу ? Не ровно уложили плитку ? Мэр ворюга ? ... ЕСТЬ РЕШЕНИЕ !!!! ... Переезжайте к нам в Сибирь !!! ;) ... После месяца жизни в Сибири вы снова полюбите мАскву и будете считать её Раем ;)
115
Андрей 7 лет назад
Точно заказуха! Данным благоустройством могут быть довольны только пенсионеры, которым ничего больше в жизни не нужно! А вот краткий перечень от обычного жителя:
- Этот негодяй вшивый Мэрок заявил, что данная программа не прекратится, а будет перманентной! Наслаждайтесь! Распил бабла будет продолжаться вечно!
- Расширить тротуар можно только одним способом - сузив проезжую часть и убрав парковку! Чего и так не хватает! Наслаждайтесь 2!
- Качество работ стопудово как всегда! Всё развалиться максимум через год! Опять будут переделывать! Наслаждайтесь 3! Распил бабла продолжается!
- Платная парковка кругом!!! Деньги за воздух! С людей последние штаны готовы снять! Чтоб они подавились сволочи этими деньгами! Наслаждайтесь 4!
- Организация движения просто "супер"! Например из-за выделенных полос для автобусов запрещено парковаться например возле 1-й Градской больницы! То есть привезти/забрать плохо ходящего человека на/после обследывания/операции НЕВОЗМОЖНО!!! Ближайшая ПЛАТНАЯ парковка предполагает пешую прогулку в несколько километров! А если с вещами на операцию или после? А если человек еле ходит? Властям плевать на нужды обычных людей - пусть все передохнут, а им главное бабло стричь! Таких примеров масса!
476
jeka 7 лет назад
Чую заказухой попахивает, прямо бесит.
Вот может кто нибудь, например автор, разъяснить некоторые моменты.
У меня во владении 4 авто (из которых 2 машины довольно специфические используются как шасси и ездят по дорогам общего пользования максимум 3-5 недель в год, остальные две постоянно), совокупный годовой налог на ВЛАДЕНИЕ составляет 94000р в год. (это 7833,4р в месяц), однако использую только 1 авто за раз, и как все авто владельцы заправляюсь бензином (месячные траты составляют от 30 до 40 т.р. а в ценне бензина примерно 50 процентов акциз (налог), и упущенная прибыль предприятий на внешних рынках), собственно вопрос - если плачу такие налоги, почему власть города вынуждает использовать общественный транспорт? почему не могу припарковаться за бесплатно на дороге которую оплачиваю (имею ввиду парковочные места)(и не только я)?, почему не платят пешеходы за тротуары по которым ходят (ввели бы налог на тротуары допустим 200р в год, на секундочку - Федеральная служба Госстатистики на начало 2016 года даёт такие официальные цифры проживающих людей в городе Москва: 12 миллионов 325 тысяч 387 человек, а это 2465077400 рублей в год)?, почему работы и материалы (неважно для чего, благоустройство дороги жкх и т.д. и т.п.) используют низкого качества по космическим ценам?
И так во СВЁМ чего не коснись, дорога это только пример. Ценны растут, налоги растут, медицина скоро будет платной (по америкосовской системе), зарплаты не повышают или повышают но на смехотворные цифры, качество жизни падает, отсюда убыль населения, отсюда многие и не хотят заводить детей и так далее. Однако зарплаты депутатов выросли как на дрожах, прощаем долги на лево и право, душим малый бизнес и средний бизнес, не вкладываемся в сельхозку (ну как не вкладыаемся - кредит под овермного процентов годовых).
Чего-то меня понесло, всё что написал является исключительно моим видением, а так да красиво всё облагораживают.
Показать ещё 25 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?