FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Топ-10: самые богатые российские женщины-политики

Топ-10: самые богатые российские женщины-политики

13467
10
Forbes Woman представляет Топ-10 служащих федеральных органов законодательной и исполнительной власти России, которые задекларировали самые высокие доходы по итогам 2016 года. В общей сумме их доход составил почти 220 млн рублей.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
65
Михаил Байдин 7 лет назад
наша Соломатина - первая! Прям гордость берёт! И так отлично выглядит в свои годы! Кстати, кто бы что про неё не говорил, а клиника у неё очень даже неплохая, народу там всегда полно!
62
а де Наибулина со своими 3х млн рублей?
307
Бабуин3000 7 лет назад
Страна должна знать "героев" в лицо!
−46
Самая первая из Томской области !
−46
В 2016 году по итогам предварительного голосования Единой России заняла 1 место (63,32% голосов) по Обскому одномандатному округу 182.[6]

18 сентября 2016 избрана депутатом Государственной Думы 7 созыва - вот и вся инфа об избраннице.

Учитесь - 52 млн рублэ.
Комментарий удален
−8
334
sapadena 7 лет назад
Правильно, врагов народа надо знать в лицо. Чтобы при случае не было особых вопросов, кого четвертовать, а кого всего навсего повесить ))))))
173
Евгений 7 лет назад
Савицкая и Терешкова у меня лично уважение вызывают, все-таки первые женщины космонавты. А остальные тупо в 90-е и 00-е свое положение намутили на сомнительных комбинациях.
405
Одного не пойму, почему г-н Путин В.В. не спросит: "Дамы, а откуда деньги?".
из Притчи о талантах в Евангелии от Матфея:
" ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет"
(Мф. 25:29)
405
Я-Коля, а ты НЕТ!) Serge Novikoff 7 лет назад
Вопрос риторический!))))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?