FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Тату по по которым вы узнаете феминистку

Тату по по которым вы узнаете феминистку

29119
25
Феминисток никто не любит. Многие их считают извращенками, и довольно агрессивными, стремящимися выкопать дерево, посадить мужа и сжечь дом. Но мы люди толерантные, и у вообще у нас пятница. А читателям нашим дарим подборку татушек, по которым они сразу могут узнать феминистку, которой ни в коем случае нельзя подавать руку при выходе из кареты, нельзя подавать пальто, пропускать вперед, уступать место - но зато можно бить (коли уж все равны)!
×
Метки: Приколы   Юмор   женщины   тату   феминизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Lirika 7 лет назад
А ничего, что вешалка - это символ про-чойс движения, это во-первых, а во-вторых, феминистки противницами аборта не бывают?
208
ФИДЖИ 7 лет назад
Парни, вы тут чё, все [мат] дались??? Откуда столько агрессии и неадеквата? Вам показали татухи, а вы все в голосину: [мат], дуры, ТП, дать в морду! За что? Что за быдлизм? Живите спокойно, своей жизнью! Заботьтесь о себе, о своих близких и любимой девушке! P.S. Мне думается, что именно такое неподобающее поведение со стороны мужчин и и создает противостоянии в виде "феминизма". Будьте добрее
Показать все 7 ответов
208
ФИДЖИ maximus 7 лет назад
я не говорю, что их надо хвалить. Их убеждения могут кому то показаться неправильными , но 90 % комментаторов тут же начали их обзывать бля-ми , шлюхами, ТП и призывать дать в морду. Вон, один товарищ предложил, видя такое тату в автобусе, тут же заехать такой даме по лицу. Офигеть постановка! этому то я удивилась! Что за неадекват попер, только потому что у какой то бабцы набито " я не твоя бейба"? Сразу уровень агрессии и воспитания проявился на все 100!
183
Василь Хакимов 7 лет назад
[мат] дуры.
Показать все 8 ответов
134
Александр Властелин 7 лет назад
ну так и не пи.зди
−40
ТроллЬ Властелин 7 лет назад
за скотину не сажают
Показать все 8 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?