FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Сибирский проктолог делал селфи прямо в операционной

Сибирский проктолог делал селфи прямо в операционной

49664
6
Хирург-колопроктолог Никита Барбашинов выложил в своем аккаунте Instagram* фотографии из операционной, где он позирует прямо во время сложных хирургических операций.
«Профилактическая беседа с сотрудниками уже проведена. Запланирован цикл мероприятий для разъяснения специалистам порядка передачи информации в СМИ, в том числе размещение ее в личных соцсетях. По предоставленному факту проводится служебная проверка», — комментирует сотрудница пресс-службы.
×

Источник:

Метки: Instagram   врачи   селфи   фото   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
133
Стас Снежин 7 лет назад
Телефон - довольно грязная вешь.
По идее, запретить бы его вообще в операционную заносить..
421
Konstantin 7 лет назад
Тут проблема не в фотках
А в том, что из-за них хирург затягивает операцию - это уже криминал
Пациент из-за нескольких лишних минут под наркозом может пострадать

Ну и самое главное - нельзя отвлекаться от процесса
Врачи за столом отвернулись от пациента и смотрят на фотографа, а инструменты оставили внутри тела. Из-за этого они могут неудачно рукой пошевелить и отрезать что-нибудь важное
Комментарий удален
−25
0
v.jhgtf 7 лет назад
Ох, как зашевелились...А что произошло? Кадры непристойные? Личность больного устанавливается из фотографий? Кто-то протестует против съёмки? Сам работаю в медицине (не российской). Пару раз принимал участие в съёмке фильмов об операциях - в операционной и вживую. Съёмка производилась с согласия персонала и больных, смонтированные фильмы выложены на Ю-тубе с комментариями. Лица больных прикрывались чёрными прямоугольниками. И всё нормально - это в стране, чья медицина считается лучшей в мире, а адвокатов у нас больше, чем водопроводчиков. Да, врачи тоже люди ... И да - не "говномесы" - посмотрим, когда у кого-либо из вас маленький полип найдут в кишечнике - как вы запрыгаете и куда попрётесь с коньяками и пачками зелёных бумажек.
И ещё - поищите в Ю-тубе - навалом фильмов об операциях и ничего. Никто там не шипит, как вы здесь.
Будьте здоровы.
134
Александр v.jhgtf 7 лет назад
санитаркой работаешь?
0
v.jhgtf Александр 7 лет назад
Полупочтеннейший, когда в беседе переходят на личности, это означает, что возразить-то и нечем, но так хочется показаться крутым и втянуть собеседника в вопли : " Сам дурак! А ты кто такой?" Как это мелко с Вашей стороны...Я не знаю, кто Вы по профессии - да это и не важно. Откуда у Вас эти комплексы? Вы же, явно, не врач и не медик...и не иженер. Вы сами (я так считаю), без образования и приличной работы, потому комплексуете и огрызаетесь на незнакомых Вам людей. Да, поначалу и я был санитаром и что? Теперь я перешёл на другую работу - тоже в медицине , но не считаю, что моя прежняя должность была постыдной. Любая честно исполняемая работа достойна уважения - но Вам, "школоте" или пенсионеру в стадии деменции, это не удастся уже втолковать. Хотя, если взять в рассчёт уровень большинства современных российских врачей - может, в чём-то ненависть к ним со стороны сограждан понятна. И всё-же, будьте здоровы...
134
Александр v.jhgtf 7 лет назад
Ууух как вас пронесло. 17 лет трудюсь
не покладая щипцов для удаления зубов. Мы знаете ли , тоже не пальцем деланые и можем выстраивать витиеватые фразы и "пускать пену" как мы работаем за бугром. Но ведь это будет чистой воды брехнёй. Потрудитесь на русскоязычном сайте не поддерживать антимед. этику , здесь вам не там (у вас не в российской) медицине.
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
Жопных дел мастер
385
Лойзик Yow 7 лет назад
всей семьёй? Я даже боюсь представить вашу личную фильмографию...
−46
svz1975 БешанаяБелкО 7 лет назад
У него надо проверить психическое здоровье. Мало того что пациет лежащий на столе может подать в суд на больницу и этого дурака и те всю свою жизнь будут обеспечивать ему пенсию так ещё в старых вонючих балахонах на голове оперируют. Сейчас 21 век есть одноразовые шапочки и маски. Да кстати пора заменить ту по моему ещё с советских времён оранжевую подстилку под больным.
−46
svz1975 djinn 7 лет назад
Насчёт образования у меня даже больше. Насчёт оскорблений предпочитаю отвечать глядя в глаза. Насчёт жары стоял по 8 часов. Насчёт медстраховки прав. Давно пора у вас что то менять в медицине. Потому что обидно за Державу глядя на эту засранную операционную.
Показать ещё 50 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?