FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Российские  бастарды знаменитых отцов

Российские бастарды знаменитых отцов

217395
16
Внебрачные дети явление не редкое, и такая судьба не обходит стороной и тех, чьи отцы знамениты и публичны. И не всегда отношения знаменитых отцов и их внебрачных детей складываются удачно. Так многие ли "звезды" признают своих бастардов или чаще отказываются от них, пряча глаза от стыда?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
200
flak 7 лет назад
Гражданский брак, или светский брак брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви. То есть самый обычный, привычный брак - это гражданский. Называть сожительство гражданским браком неправильно! =)
257
МаксимЗиновьев 7 лет назад
Моржи с моржатами, такое впечатление что кроме моржей ни кого на свете нет, по ходу Алазоича как то не хватает.
162
Морфея МаксимЗиновьев 7 лет назад
Поговаривают, Алоизыч твой сам был на четверть морж.
Однако, благодари Бога, что твоим предкам его не хватило...
257
МаксимЗиновьев Морфея 7 лет назад
Он такой же мой, как и твой. А мои предки люлей ему ввалили по самое не балуйся.
162
Морфея МаксимЗиновьев 7 лет назад
Ну - я-то не говорю, что его не хватает.
Я помню одно мудрое изречение. Между прочим, услышанное от Анатолия Вассермана:

"Если вы призываете Белиала , дабы изгнать Астарота, то по меньшей мере один из них с вами останется".
170
Oltaviro 7 лет назад
И что?
283
Вот что я имею вам сказать по этому поводу:
1. мужик должен (обязан) отвечать за последствия своих действий - и если это твой ребенок, но ты бросил его и свою бывшую подругу, его мать - ты не мужик, а го8но.
2. Ева Польна просто пи***дец страшная
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
123
olaf Арнольд Петровичъ 7 лет назад
Абсолютно адекватный, с чувством юмора! И не надо его с украинским политиком сравниватью.
280
месяц май Арнольд Петровичъ 7 лет назад
Валуев хороший мужик! и, в отличие от другого боксера, говорит красиво и умно.
162
Морфея месяц май 7 лет назад
Судя по всему, у Валуева акромегалия. А она никак не ограничивает интеллект. Вспомним хотя бы Мориса Тилле, который стал прототипом Шрека - был прекрасно образован, знал 14 языков и играл в шахматы...
А Кличко... Он "окрасил себя в эти цвета"...
341
weagle 7 лет назад
Это как: "ПОСЛЕ СМЕРТИ политика... Борис Немцов признал ребенка, помогал ему материально и интересовался его жизнью."?
Показать ещё 70 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?