FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Бросьте комок из фольги в стиральную машину. Звучит безумно. Но это и правда работает

Бросьте комок из фольги в стиральную машину. Звучит безумно. Но это и правда работает

845502
9
Стирка — неизбежное зло для любой хозяйки. Но если немного подумать, то кое-какие детали процесса можно значительно упростить. В этом посте мы собрали советы самых изобретательных хозяев. Возможно, некоторые из них пригодятся и вам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Василий Чапаев 7 лет назад
про фольгу истинная правда, так статику снимает, шо потом месяц комочек фольги светится. очень удобно и экономия, у нас дома давно отказались от лампочек.
Показать 1 ответ
39
Greyzer 7 лет назад
Дочитал стать и задумался... Я неправильно живу - одна из целей жизни, это тотально ровные, глаженые вещи, без единой складки...Бельевой Ктулху не дремлет.....:)
26
GrafRay 7 лет назад
))) все заметили, я не один такой умный) про фольгу - более того в воде фольга окислится и придаст всем вещам (светлым) более темный и насыщенный цвет - черный!)
3
Эта статья только ради диверсионного вброса про шар из фольги, что бы побольше стиралок в ремонт понесли.
0
СеменДмитриев 7 лет назад
Комок из фольги, говорите.? Майнус.
3
Евгений Курочкин Izrin Maria 7 лет назад
"Комок фольги в барбабане стиралки" раздербанит так, что потом трикотаж не в затяжках будет а в люрексе. ))
348
Greg 7 лет назад
Как мокрые вещи будут электризоваться? Автор - проверяйте источники бреда.
−23
классно читать едкий сарказм)) умеете , ребята, комментировать!
Показать все 6 ответов
−3
ikkyo KavalerovV 7 лет назад
Диспенсеры разные бывают..Попробуйте попользоваться, глядишь оцените..
2
Римма Гусева Izrin Maria 7 лет назад
Пару, от силы 5 минут тренировки, и никакого глазомера не нужно
13
Ирина 7 лет назад
"Стирка зло для каждой хозяйки" - минута чтоб закинуть стирку в машинку и две, чтоб вынуть - это правда,пи*дец, как сложно. Авторы поста очень удивятся, но раньше стирали руками, отжимали руками и кипятили. Более того, и сейчас стирают, так как в некоторых сёлах нет водопровода, только колодцы. Потаскали бы нынешние барышни воду ведрами для стирки, потом нагрели, постирали постельное бельё всей семьи, отжали и развесили, оху*ели бы и считали стирку в стиралке праздником, а не "злом"!
Показать все 8 ответов
5
Антон Ткаченко СветланаМалаева 7 лет назад
Светлана, ну я вас умоляю :) В 21 веке живём. Погружной насос в колодец, верхний бак литров на 200 (хотя бы из обычной бочки), и автоматическая стиральная машина прекрасно работает. А на случай перебоев с электричеством существуют генераторы.

Я сам видел описанное в деревнях. Если хозяин не пьяница, он всё это организует легко.
58
Alexey Stranger ikkyo 7 лет назад
Не надо ерунду писать никому. Но если так дело пойдёт, то такие как вы лет через двадцать, будут считать обосраться, за великий труд. И тоже будут писать: "раньше и принудительных дефекаторов с авто клизматорами не было..и что теперь, в туалет пешком ходить?"
10
kuzjmaprutkov СветланаМалаева 7 лет назад
Что значит - "доливать" ?...Есть автоматические машины с дополнительным баком для воды - стиралка сама из него берёт сколько надо и нагревает сама !
204
F.O.V. 7 лет назад
как теперь жить
−2
Иван Помидоров baloo 7 лет назад
Это ничего, зато после прочтения статьи умрёшь просвещённой.
−4
А если кошку в стиралку засунуть, получится музыкальная шкатулка.
Показать ещё 57 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?