FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Анализ ДНК почти сотни египетских мумий шокировал ученых

Анализ ДНК почти сотни египетских мумий шокировал ученых

13019
1
Немецкие ученые из института Макса Панка (Max Planck Institute for the Science of Human History) и Университета Тюбингена (University of Tuebingen) частично восстановили геном 90 египетских мумий, возрастом от 3500 до 1500 лет. Проанализировали его. И пришли к выводу: древние египтяне не были африканцами. Одни были турками, другие - выходцами из южной Европы и из мест, где сейчас находятся Израиль, Иордания, Сирия, Ливан, Грузия и Абхазия.

Источник:

Метки: гены   истории   мумии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
74
Юла 7 лет назад
Или просто наложница была европейка...
−124
Заголовки в стиле Рентв
−3
Дмитрий 7 лет назад
А как на счёт того, что несколько тысячелетий почти вся Еразия (континент) говорил на тюркских языках? Не путайте Турцию и Турков(тюрков)
3
Айбек Абдрахман Игорь 7 лет назад
Вы не останавливайтесь на 3 веке до нашей эры. И греки и римляне такие же пришельцы в Египте как и многие другие завоеватели. До греков Египет завоевывали персы (Дарий, Кир 6 век до н.э.). До персов собственно и правили коренные египтяне. А вот уже мертвый египетский язык относится к афразийской языковой семье к которой наиболее близки семитские их родственники, то есть арабы. Так что арабы можно сказать вернули свое у греков, персов и римлян. Условно. Насчет "турок" - под этим понятием необходимо понимать тюркские народы в целом. Египет с 9 века завоевывался и был под управлением тюрок Тулунидов, Ишхидов, Мамлюков, Османов (можно добавить даже Аюбидов и Фатимидов, так как 100% армия была из тюрок)
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
оживляли уже :)
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
9
Jānis Jānītis 7 лет назад
ну и сенсацию нашли! После смерти Александра Македонского четыре генерала разделили между собой все завоевания Александра. Один из бывших генералов так и стал фараоном Египта. Вот и вам европейская кровь..
23
Alexandr Jānis Jānītis 7 лет назад
Небольшое дополнение. А ничего, что Тутанхамон жил на тысячу лет раньше Александра? А его предки и того более.
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?