FISHKINET
Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение...
Маленькие различия: чем отличаются Британия и Австралия?

Маленькие различия: чем отличаются Британия и Австралия?

100831
27
У Британии и Австралии куда больше общего, чем кажется на первый взгляд: язык, история, менталитет островитян... Различия между ними, по мнению самих британцев и австралийцев, кроются в мелких деталях - которые, тем не менее, представители обеих стран считают ключевыми. Каковы же они?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Никита 7 лет назад
Пох на них на всех.
Показать все 6 ответов
204
Max Lo sabj 7 лет назад
Не думаю, что это форсунка подмывателя :), направлена здорово не туда. Судя по тому, что вода стоит ровно по это отверстие, оно как-то останавливает наполнение унитаза. При этой конструкции толчка люди справляют нужды в воду. Когда давим на кнопку, вода уходит, а на ее место наливается новая.
Показать все 9 ответов
283
rastatia sergej kovalkov 7 лет назад
ага, учитывая что австралия до сих пор является британской колонией на сколько я знаю, то ничего из этого у них нет...
283
rastatia sergej kovalkov 7 лет назад
ну и конечно колонией в кавычках, щас так особо и не говорят
453
ALEX BADULIN 7 лет назад
Всё, мля, уговорили! Остаюсь в Британии!
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
я тут ящерка потерял, мы хотели арбуз поггрызть, вы извините, если, что
250
Katarina Deme Monzo 7 лет назад
как только переварит, так и выйдет
Показать ещё

На что жалуетесь?