FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Австралийцы провели рекламную кампанию для будущих нелегальных иммигрантов

Австралийцы провели рекламную кампанию для будущих нелегальных иммигрантов

12516
4
Неожиданную кампанию, рассчитанную на потенциальных нелегальных иммигрантов, проводит в эти дни австралийское правительство в иракской столице Багдаде. На биллбордах арабской вязью объясняется, что все пытающиеся проникнуть на территорию Австралии нелегально на судне, будут возвращены на родину. Что это - открытое предупреждение для малограмотного населения или дискриминация иракцев, которых считают не понимающими очевидного?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−134
GoldPig88 7 лет назад
Нам бы такую рекламную компанию для не уважаемых киргизов, таджиков, узбеков и прочего скама из отголосков ссср... а лучше визовый режим с ними... Хотя "гарант" ради замены коренного населения России никогда его не цстановит.
Показать все 7 ответов
1
Dervish431 GoldPig88 7 лет назад
Мне ничего напоминать не надо! Я об этом же написал в своем сообщении. Геноцидом это конечно же не назовешь, но определенный риск был в те времена! Во времч той войны убивали всех подрят русский не русский... В общем целенаправленного геноцида не было!
Повторюсь, было много хорошего и плохого! Не мало таджиков погибло, от рук русских большивиков! Из ряда таких был мой прадет, который был обычным муллой, ученным и преподавателем в школе его расстреляли русские большивики. Но я же не считаю весь русский народ своим врагом ибо, если так себя вести никогда не придти к миру!
На всех этапах истории всегда были, есть и будут ублюдки. Давайте хотя бы мы с вами не будем ублюдками! И не будем оскорбляд страны и нации!
1
Dervish431 Green 7 лет назад
По ходу этой херне не будет конца...
1
Dervish431 Green 7 лет назад
Знаете в чем парадокс? В том, что живя в Таджикистане я пытался боротся с баранами, которые проявляли нетерпимость к иноверующим и другим национальностям! Приехав в Россию столкиваюсь с такими же баранами!
Видимо это сущьность нисших слоев населения всех народностей и националностей. Все глупые, недалекие и узколобые слои населения склонны слепо ненавидеть красных, розовых и синих.
Одно радует, что и там и тут есть образованные, высоконравственные люди, которым не свойственно подобное поведение и лексика подобная вашей!
Показать все 7 ответов
222
Михаил Кузнецов Dron13 7 лет назад
Для безработного самый дешевй район, будет работа, перееду в Маунт Грават или на север.
222
Михаил Кузнецов Dron13 7 лет назад
Я уже работал на стройке, в русской бригаде. Чтобы водить трак, надо иметь свой трак, а он стоит как дом на рублевке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
Илья Сергей Блинов 7 лет назад
Ты всех мусульман под одну не греби, они ещё хорошо воевать могут . Твой брат тоже далеко не пошёл ,что то я нынче православных пахарей не особо наблюдаю
−197
Илья Камаз Отходов 7 лет назад
Соси е, бЛ,ан
−197
Илья Сергей Блинов 7 лет назад
Где ты семерых увидел или из своего опыта говоришь когда тебя семеро е, бА, . Ли
Показать все 6 ответов
222
Михаил Кузнецов Marina 7 лет назад
А давайте меняться. Здесь работы нет, все дорого и пособие только через 2 года, и то только на подножныц корм. Зато в Канаде плюшки от государства сразу, все в 2 раза дешевле и можно вообще не работать, пособия хватает на еду и жилье.
222
Михаил Кузнецов Azesh 7 лет назад
Здесь правительству насрать на народ. Я легальный иммигрнат, но ко мне отношение как к животному, потому что Австралия расистская страна. На самом деле как раз цветные находят работу быстро, иначе они поднимают бунт, а белых можно чморить, потому что никто погромы устраивать не будет. Здесь особые права только у аборигенов и гомосеков, а китайцы, арабы и индусы сами себе берут что хотят. А русские только обосрать и залошить могут друг друга, вот поэтому нас нигде за людей не считают.
222
Михаил Кузнецов Сергей Блинов 7 лет назад
Проблема в том, что ты русский, и на острове никому не уперся, здесь только цветных приветствуют, точнее они помогают друг другу.
34
Eugene Shchepanskyy 7 лет назад
Просто деньги на ветер наивных австралийцев . Разве потенциальные иммигранты не понимают очевидного? Лучше бы налаживали штраф с пойманых и старались хотя бы отправлять за свой счет.
279
Пух Eugene Shchepanskyy 7 лет назад
А с чего штраф и на билет обратно брать?
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Потому что они черные. Нет, я против расизма, но австралийские власти не против если мы по Волге на веслах приедем к ним. Потому что мы белые.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?