FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
19 игрушек, от которых хочется плакать. Эти товары могут травмировать не только детскую психику!

19 игрушек, от которых хочется плакать. Эти товары могут травмировать не только детскую психику!

68058
21
Предлагаю твоему вниманию подборку 19 странных игрушек, при виде которых даже не знаешь что делать: в ужасе хвататься за голову, или истерически смеяться?
Искренне надеюсь, что такие игрушки никогда не станут популярными и как можно быстрее исчезнут с витрин.
×

Источник:

Метки: Игрушки   дети   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Kostyan Viktorovich 7 лет назад
Если это мерзость продается в наших магазинах, то заставить минторг и Роспотребнадзор скупить всю эту дрянь на свою зарплату раз пропустили это в торговлю. В наших магазинах и так половина игрушек страшилки и убивали.
−1
Адриан Зубров 7 лет назад
набор для юных стриптизёрш -- прикольно, осваивать танцы и гимнастику с детства! Неплохо было бы замутить и для юных певиц, парики ,микрофоны и прочее подобное...
Помню, у меня был "юный фокусник", так почему бы вообще не сделать "юный циркач", набор для акробатики, раздвижные трапеции-лонжи и т.п.? Не только пилон, а вообще воздушную акробатику осваивать.
−1
Адриан Зубров александр петрович 6 лет назад
почему сразу? Именно гимнастка ,а не секс, танцы, высота -- это же прикольно, единственное, надо под присмотром взрослых, соблюдать технику безопасности!
5
Марина Кокина 7 лет назад
В наше время продавать можно всё, что угодно! А вот покупать НУЖНО только то, что не навредит твоему ребёнку. Куда родители смотрят??? Помните,как появились в продаже похоронные принадлежности: гробики, скелетики и пр., аппликации на одежде детей в виде скелета, черепа? Вас не удивляет теперь вал суицидов среди детей? Это всё звенья одной цепи: приучить детей, что смерть-это не страшно. Меня всегда поражала логика родителей,которые покупают подобные страшные игрушки своим детям. Хотя чему удивляться? Поколение 90-х стало родителями, а об уровне их ума не рассуждал разве что ленивый.
−1
Адриан Зубров Peckin 7 лет назад
умиляет! Всё, как по-настоящему!
0
Andrej Mizarauskas 7 лет назад
кукла трансвестит. DIVINE!!!!
−5
Козак Мамай MIIRIIK 7 лет назад
Конечно для дома это опасная игрушка, но вот для лабораторий школ , колледжей или ВУЗов самое то что нужно !
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−14
28
V08 7 лет назад
игрушки в комментах, так сказать, посерьезнее будут
112
beavis Элитный тигр 7 лет назад
чел не страну производства имеет в виду, а то, откуда пошёл весь этот зверинец! (помню, сколько воздыханий собирали первые опыты на данную тему из первых магазинов "смешных нелепостей" или, как сегодня говорят, приколов... Экскременты всех видов, "весёлые" игрушечные детские трупики... щас, наверно, уже и расчленёнкой - "бутафория ж, чё"... - уже никого не удивить.)
Показать ещё

На что жалуетесь?