FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Что южноафриканцу хорошо, то русскому не понять

Что южноафриканцу хорошо, то русскому не понять

19412
11
Два океана, апартеид, преступность, удивительная природа и прекрасное вино — то, что известно о ЮАР, интригует и пугает одновременно. Страна на краю Африканского континента сочетает в себе голландское наследие, британскую ментальность, африканские традиции, 11 официальных языков и еще больше народностей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Yury Gomon 7 лет назад
Апартеид был отменён в 1991, а не в 1961
−207
сильва кальман 7 лет назад
и мальчики красивые
−246
Lexa 7 лет назад
Вот эта порция морской всячины в Ocean Basket стоит чуть больше 10 баксов (курс плавает). Я такую иногда даже не осиливаю.

−246
Lexa 7 лет назад
Знаете, что это? Это юарская дорожная разметка. Из серии "нарочно не придумаешь"! :)

−246
Lexa 7 лет назад
До этого какая-то "кира" пи***дела напропалую, теперь похоже она же, но под ником "париржанка" несёт ту же пургу.

Единственный "взаправдошный" факт - то, что _дети_ ходят босиком. Взрослые - никогда, на всех обувь. ДАЖЕ НА БОМЖАХ. Всё остальное опять высосала из *уя - будто нашла какой-то учебник 20 века и с него сдувает.

Да, ещё одна полуправда - регби. Он действительно популярен, но только у белых (которых около 15%). И ещё крикет. Негры интересуются в основном футболом.

Никто "загадками" не говорит, в 6 утра не встаёт (у всех своё расписание), на твою школу им нас***ть, города "не любят" из-за всё тех же афро*опых - не умеют те жить тихо! Диких животных никто не обсуждает, у всех свои интересы - бизнес, спорт, политика, машины, криминал и т.п. Планы на год? Серьёзно? Дурь полнейшая. Они не могут спланировать ЗАРПЛАТУ ДО КОНЦА МЕСЯЦА, какие ещё планы на год?? Единственное, если хотят поехать в принудительный январский отпуск куда-то на побережье, резервируют места ещё в октябре.

Ну и финалом, ОНИ ВСЕ ВРУТ. По надобности и без. "Перезвоню", "уже выехал", "почти завершил", "завтра привезут", "качественный материал"... врут прямо в глаза, не знаю зачем.

Одеваются как типичные обсосы - шорты, футболки/рубашки, сланцы/сандали. Подбирать одежду по вкусу не умеют вообще. Платье со сланцами - ОК! Юбка поверх джинс - намана. Розовая рубашка к синим шортам - красавец!

Ну и в плане быта - полные чучмеки, совершенно бесхозяйственные. Любая русская баба и бельё сошьёт, и ужин смастырит (ЛЮБОЙ!), и пятно ототрёт, и договорится с грузчиками, мужа вылечит, короче везде и всюду. Белая ТП не умеет и 10% этого. Мужики - как *уи безрукие, в доме может не быть даже отвёртки(!). Для любого сервиса звонят, переплачивают десятикратно, приезжает негр и всё делает. Даже если приезжает белый, это "менеджер" - с ним всё равно приезжают негры и делают работу. :)

Кароч, если что интересно - пишите мне на th [сабака] inbox.ru - расскажу как-чё, не слушайте этих пи**доболок "кира-паришманка".
−246
Lexa Юрий Шатунов 7 лет назад
Человек с лексиконом "розы-морозы" высказал авторитетное мнение. :))))
−246
Lexa Sentry 7 лет назад
В магазинах - благодаря "уборщицам" (видели бы вы их - они даже руки не мочат!!!!). На улице - благодаря дождю - он смывает всю дрянь. Уборочные машины? Не, не слышал!
−248
Alexander 7 лет назад
забыли упомянуть, как чёрные (абиззяны) захватывают высотки в центрах страны, да как они там себя ведут...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
285
Romin 7 лет назад
Что африканцу хорошо, то русскому пожар!
Не для слабонервных!

Ссылка youtu.be
−246
Lexa СергейСергеев 7 лет назад
...и это тоже правда! :) У многих что на голове - то у меня на лобке! :) Многие выпрямляют волосы, чтобы походить на белых.
Показать ещё

На что жалуетесь?