FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
В Сети опубликовали видео спасения заложницы, которую маньяк держал на цепи в контейнере

В Сети опубликовали видео спасения заложницы, которую маньяк держал на цепи в контейнере

17929
1
1
В Сети появилось видео освобождения пленницы Калы Браун, которую в 2016 году три месяца на цепи удерживал в контейнере американский маньяк Тодд Кохлепп. 46-летнему маньяку и насильнику дали 7 пожизненных сроков за убийство семерых человек, тела которых он закопал на своем участке и еще 70 лет за сексуальное насилие при угрозе оружием.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
cheserzh 7 лет назад
Маньяка задержали в ноябре 2016. Инфа чуть" устарела!
Показать все 3 ответа
8
Karina Krigers Александр Петров 7 лет назад
Дополнительные пожизненные сроки, что бы не выпустили в случае помилования. Что бы выйти на свободу при 7 пожизненных - необходимо, что бы 7 раз помиловали. Это практически нереально.
Показать все 8 ответов
1
Андрей ХХХ Юра 7 лет назад
ад из "черного зеркала" чересчур чудовищен как наказание для любого преступления.
1
Андрей ХХХ Zepp 7 лет назад
это не самое жуткое возмездие из ассортимента "ЧЗ". Самое чудовищное наказание было у чувака который убил деда и дочь.
419
riudo Альтист 7 лет назад
А вот и эксперт по заложникам подъехал...
71
maestus-miles ихаил оролев 7 лет назад
Как пожизненное может считаться 25 лет? Вы смысл слова понимаете? И что в РФ что в Украине судят по самой строгой статье а остальные идут как отягчающие. В США все суммируется. За каждое убийство ему дали по пожизненному сроку плюс статья за похищение и сексуальное насилие. Вот и вышел срок. В Украине к примеру 15 лет максимальный срок, выше только пожизненное. В РФ 25 лет вроде или пожизненное.
452
Barbaris zinovy itskovich 7 лет назад
Такие, как он, того, кто может сдачи дать трогать не будут.
Комментарий удален
345
452
Barbaris Men In Black 7 лет назад
Не во всех штатах есть смертная казнь.
164
Андрей Igor Ihalainen 7 лет назад
Книги на полке не смутили?
173
Павел 7 лет назад
на постановку похоже
Показать ещё

На что жалуетесь?