FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее...
Щедрый шейх  на полчаса сделал крупнейший торговый центр Абу-Даби бесплатным

Щедрый шейх на полчаса сделал крупнейший торговый центр Абу-Даби бесплатным

12577
1
Неожиданный подарок получили жители Абу-Даби от щедрого местного шейха. В честь начала священного для мусульман месяца Рамадан 26-летний миллиардер оплатил все товары, которые люди могли взять в торговом центре в течение получаса. В итоге каждый смог выбрать себе подарок по вкусу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Гость 8 лет назад
Шейха милиардера в студию!!!!
49
Jigga 8 лет назад
Так это не местные, гастеры.
Был я там в 13-м году, коренные по другому одеваются и дотации там для них ого-го, от виллы на шару, до денежного довольствия, им это на фиг не надо.
394
xoxa 8 лет назад
Арабская пятница
174
Alex 8 лет назад
В лихие 90-е у нас в городе на масленицу устроили мероприятие - 50 грамм водки и
1 блин в одно лицо... такую очередь я никогда больше не видел! ХАЛЯВА!!!
−205
ВИДИК 8 лет назад
не нравятся мне такие "поступки" богатчей...это все равно что богач бросил нищеим как собакам кость а те на нее набросились то ли от жадности то ли от голода, а сам наверное с монитора наблюдал за обезумевшей толпой и давился от хохота.
Если хочешь сделать крутой жест щедрости то переведи каждому на карту хотя бы по штуке баксов, вот это было бы правильней чем давка за товарами ненужными.
−75
Леонид DDoS 8 лет назад
Для второй мышки только бесплатно - однако блюдо будет называться - мышка в сыре под кровяным соусом
Показать ещё 28 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?