FISHKINET
В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Временная, одноразовая и анонимная почта от Temp-Mail.org

Временная, одноразовая и анонимная почта от Temp-Mail.org

14104
7
1
В наше время каждый имеет личную почту, где хранятся важные письма и переписки. Но как быть с рекламными рассылками? Сейчас почти каждый интернет-ресурс запрашивает ваш электронный адрес для регистрации или входа, и после его указания начинает слать вам рекламные рассылки. Более того, некоторые злоумышленники могут взломать вашу почту, и завладеть важной информацией. Как быть в такой ситуации?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Nik 7 лет назад
Полезный сервис. Пригодится, спасибо
41
Serg Goreliy 7 лет назад
часто пользуюсь, если забанен адрес при регистрации то есть еще на телеграм такой сервис, или надо искать непопулярную временную почту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Аккаунт удален 7 лет назад
Подобных сайтов много (MailForSpam, 10 Minute Mail, Tempinbox, Mailinator, GuerillaMail, Dontreg, BugMeNot, WH4F, MyTrashMail, SpamHole, TempoMail, SpamBox, TemEMail, MailEater, Spam.la, FakedEmail...) не вижу смысла в открытии еще одной аналогичной системы.
7
Vin1l Аккаунт удален 7 лет назад
Насколько знаю, Temp-mail это старый сервис, он работал еще в 2013. С тех пор у них много обновилось. Появился свой софт, да и домены стали часто менять.
Если говорить про сравнение с другими, то это выбор каждого. Лично мне удобно пользоваться ТМ не только для регистраций на торентах или порталах, но и для QA тестирования.
8
JohnSinaaa 7 лет назад
Раньше юзал guerilla, но Темп мейл оказался лучше + все на русском.
13
Viktor 7 лет назад
полезная статья. Спасибо авторам.
6
cat114 Ligr 7 лет назад
и зачем нужно это уг? Там всего один домен, и тот везде побанен, хрен где зарегистрируешься.
10
Миха 7 лет назад
спасибо! Все офигенно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Семён 7 лет назад
Кстати gmail тоже может немного помочь если нужен временный маил.

К примеру если у вас маил moymail@gmail.com то вставив точку или несколько между буквами чтоб получилось так moy.mail@gmail.com или так mo.y.mail@gmail.com, то вы получаете для других сервисов абсолютно другую почту.

а в фильтре все входящие на них отфильтровываете в другую папку.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Семён DestR0 7 лет назад
Я не писал анонимность ... я имелл ввиду если временный нужен, но спам не хочу на обычный получать.
−30
Семён DestR0 7 лет назад
И кстати, не все сервисы домены их принимают. Часто уже сразу в блеклисте и нельзя его использовать. Так что gmail взял по длиннее и пользуешь его как временный для всякого.
ИМХО
−30
Семён DestR0 7 лет назад
и почитайте policy ( забыли перевести на русский ) temp-mail.org/ru/privacy/

много чего собирают. какая тут анонимность? Надо, как минимум, вместе с прокси использовать.
27
Alexander Ostap Bender 7 лет назад
поэтому временная почта и называется "одноразовая". Она нужна для тех случаев, когда нужно быстро зарегистрироваться и этот акк больше не будет нужен.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
27
Alexander zedalert 7 лет назад
фишка в том, что temp-mail самый удобный имхо из них. поставил плагин и спокойно пользуешься
−25
Дмитрй Бейль 7 лет назад
Годно )
15
Григорий Ляпис 7 лет назад
а это плохо?
Показать ещё

На что жалуетесь?