FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Выяснилось, как на телешоу "Поле чудес" годами обманывают зрителей

Выяснилось, как на телешоу "Поле чудес" годами обманывают зрителей

282047
5
Уже четверть века каждую пятницу Леонид Якубович приглашает игроков в студию Первого канала отгадывать слова... Участники приходят сюда со всей страны и из-за ее пределов не только в погоне за призами и выигрышами, но и для того, чтобы пообщаться с харизматичным ведущим и передать с голубого экрана привет всем родным и знакомым.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Павел Ковалёв Davy Jones 6 лет назад
Правда должна быть, правда. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
0
DedTihon1 7 лет назад
Забавнее всего Пашка с ключами от машины в рукаве. Пашка -аферист. Зачем честному выносителю ключей поворачиваться к зрителям задом? Пашка точно знает, что на подносе ключика нет.
113
Илона 7 лет назад
Мне в детстве пришлось много лет слушать эту передачу, т.к. за стенкой жил старый глухой дед.. но сколько мы с сестрой смеялись и над самой передачей, и над тем с каким упоением этот дед смотрел и комментировал всё что там происходило.. это бесценно!))
0
Павел Ковалёв Михаил 6 лет назад
Это не ложь. Сильно не серчайте на них - это же евреи.
432
Artpoison Борис Азачемвам 7 лет назад
На то он и цирк, и да, по ходу этот мужик уже того, туда...
Ссылка www.youtube.com
322
андрей к Борис Азачемвам 7 лет назад
я тогда тоже сразу угадал.
т.к. читал книгу виталия бианки
343
В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре - что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мороза не существует.
Сегодня эта хрень.... Если ожется, что и секса нет, то для чего тогда жить?
322
андрей к Муж Лены Калининой 7 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?