FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Владелица собак с ужасом обнаружила у себя во дворе сосиски с лезвиями

Владелица собак с ужасом обнаружила у себя во дворе сосиски с лезвиями

37572
4
1
Эмма Медейрос из Реджайны (Канада), выпустив своих собак погулять во двор, заметила нечто странное на земле, и находка её шокировала.

Источник:

Метки: животные   лезвия   собаки   сосиски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−213
МихаилБогданов 7 лет назад
Эта сумасшедшея сама раскидал эти сосиски.
А потом стала бешено вопить.
У нас в деревне такая же бабка была,сама у себя простыни украдет а потом ходит и всем плетет:ах украли,представляете!
432
Artpoison 7 лет назад
Уж как-то ровненько кусочки торчат с разрезанной сосиски и лезвие ли это?
244
Ася Гутнтаг 7 лет назад
Я не пойму догхантеры что онлайн на фишках круглосуточно сидят и ловят налету подобные статьи? В зад вам стекловаты, да побольше!
−63
Znak1012 7 лет назад
Когда к твоего ребёнка палец откусит дворняга по другому подите петь!
66
Overtaker 7 лет назад
В описании сказано "выпустив своих собак погулять во двор". НО судя по видео двор не окружон забором, да и даже для журналистов хозяева неудосужилисьнадеть на бойцовскую собаку намордник. Как следствие "благодарные" содеди и решили подкормить собак. Виноваты сами хозяева
Показать все 7 ответов
267
Если его найдут хозяева, то до суда может и не дожить...
267
Саша Владиславович Александр Б 7 лет назад
Намордник необходим только в общественных (по закону) и людных (по логике) местах. Если собак никого тяпнуть не сможет, то пусть гуляет так.
82
maa Ekaterina 7 лет назад
Посмотрите видео, какого черта своего дома? Чувак гуляет с собакой по обычной улице, где ходят люди. Так что намордник обязателен!!!
142
Olga Nesterova 7 лет назад
Не люди а ублюдки какие-то !!! Ужас. Чтоб тот, кто сделал- сам такое поел !
−142
Евгений Трапезников Анатолий 7 лет назад
Нужно категорически запретить собакам кусать людей.
267
Саша Владиславович Евгений Трапезников 7 лет назад
Нужно начинать с того, что организовать выдачу разрешений на владение серьезной собакой опосля собеседования с психологом и кинологом.
82
maa Анатолий 7 лет назад
Нет дыма без огня. Если этим любителям собак подложили такую "мину", значит были на то причины. Посмотрите концовку видео, как паренек идет мимо дома и с ужасом смотрит на собаку. Думаю мало кому понравится гулять рядом с боевой собакой, которая бегает без намордника!!! И еще уверен, что и периодически ее спускают с поводка, со словами - она же не тронет!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−47
267
Саша Владиславович Andrew Ivanovo 7 лет назад
Если она не в общественном месте и рядом нет людей которых собака может тяпнуть, то не зачем намордник - пуст спокойно гуляет.
82
maa Саша Владиславович 7 лет назад
Вот именно, "если". Не так много мест, которые считаются не общественными, да еще до них добраться нужно, кстати без намордника и добираются.
267
А зачем моей собаке, в моем автомобиле намордник? ;)
82
maa Саша Владиславович 7 лет назад
Ваш автомобиль - ваши правила)).. Но люди передвигаются не только на собственном авто.
−142
Евгений Трапезников McAir 7 лет назад
Сосиску сперва порезали, а потом в срез навтыкали железок.
Показать ещё 96 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?