FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Владелица собак с ужасом обнаружила у себя во дворе сосиски с лезвиями

Владелица собак с ужасом обнаружила у себя во дворе сосиски с лезвиями

37570
4
1
Эмма Медейрос из Реджайны (Канада), выпустив своих собак погулять во двор, заметила нечто странное на земле, и находка её шокировала.

Источник:

Метки: животные   лезвия   собаки   сосиски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−213
МихаилБогданов 7 лет назад
Эта сумасшедшея сама раскидал эти сосиски.
А потом стала бешено вопить.
У нас в деревне такая же бабка была,сама у себя простыни украдет а потом ходит и всем плетет:ах украли,представляете!
432
Artpoison 7 лет назад
Уж как-то ровненько кусочки торчат с разрезанной сосиски и лезвие ли это?
244
Ася Гутнтаг 7 лет назад
Я не пойму догхантеры что онлайн на фишках круглосуточно сидят и ловят налету подобные статьи? В зад вам стекловаты, да побольше!
−63
Znak1012 7 лет назад
Когда к твоего ребёнка палец откусит дворняга по другому подите петь!
66
Overtaker 7 лет назад
В описании сказано "выпустив своих собак погулять во двор". НО судя по видео двор не окружон забором, да и даже для журналистов хозяева неудосужилисьнадеть на бойцовскую собаку намордник. Как следствие "благодарные" содеди и решили подкормить собак. Виноваты сами хозяева
Показать все 7 ответов
267
Если его найдут хозяева, то до суда может и не дожить...
267
Саша Владиславович Александр Б 7 лет назад
Намордник необходим только в общественных (по закону) и людных (по логике) местах. Если собак никого тяпнуть не сможет, то пусть гуляет так.
82
maa Ekaterina 7 лет назад
Посмотрите видео, какого черта своего дома? Чувак гуляет с собакой по обычной улице, где ходят люди. Так что намордник обязателен!!!
142
Olga Nesterova 7 лет назад
Не люди а ублюдки какие-то !!! Ужас. Чтоб тот, кто сделал- сам такое поел !
−142
Евгений Трапезников Анатолий 7 лет назад
Нужно категорически запретить собакам кусать людей.
267
Саша Владиславович Евгений Трапезников 7 лет назад
Нужно начинать с того, что организовать выдачу разрешений на владение серьезной собакой опосля собеседования с психологом и кинологом.
82
maa Анатолий 7 лет назад
Нет дыма без огня. Если этим любителям собак подложили такую "мину", значит были на то причины. Посмотрите концовку видео, как паренек идет мимо дома и с ужасом смотрит на собаку. Думаю мало кому понравится гулять рядом с боевой собакой, которая бегает без намордника!!! И еще уверен, что и периодически ее спускают с поводка, со словами - она же не тронет!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−47
267
Саша Владиславович Andrew Ivanovo 7 лет назад
Если она не в общественном месте и рядом нет людей которых собака может тяпнуть, то не зачем намордник - пуст спокойно гуляет.
82
maa Саша Владиславович 7 лет назад
Вот именно, "если". Не так много мест, которые считаются не общественными, да еще до них добраться нужно, кстати без намордника и добираются.
267
А зачем моей собаке, в моем автомобиле намордник? ;)
82
maa Саша Владиславович 7 лет назад
Ваш автомобиль - ваши правила)).. Но люди передвигаются не только на собственном авто.
−142
Евгений Трапезников McAir 7 лет назад
Сосиску сперва порезали, а потом в срез навтыкали железок.
Показать ещё 96 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?