FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
20 убойных СМС, Которые cделают ваш день

20 убойных СМС, Которые cделают ваш день

57939
20
Забавные переписки для поднятия настроения
×

Источник:

Метки: Юмор   смс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
305
−246
Lexa DM101 7 лет назад
Тоже кормлю ватагу замарашек. И один кот таки да - приходит, такой вальяжный, холёный... думаю, может к нему чеки на вискас прикреплять?
236
серж John Silveeer 7 лет назад
хватило прочитать коменты))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
да, это я 7 лет назад
Столько чепухи, особенно про штраф за ремень, есть ограничение на один вид нарушения в сутки, таким образом хоть 1000 раз проехал бы в сутки без ремня, штраф должен быть по ремню как за один раз, пока не наступят следующие сутки и счётчик не обнулится.
Показать все 10 ответов
−288
да, это я Марат Губаев 7 лет назад
Одно и тоже и такое же не различимы в данном вопросе, потому что одно и тоже я понимаю как название, например "тонировка не по госту" или "нечитаемые номерные знаки" и человека не могут оштрафовать в течении суток за одно и то же нарушение, а именно непристёгнутый ремень.
85
Николай да, это я 7 лет назад
не могут только если за два нарушения по ремню в одно и то же время, ибо смотри выше.
Т.е. если ты попадаешься за ремень в разное время, то за каждый раз получаешь штраф. А вот если представить, что два разных инспектора (или один инспектор и камера) тебя пытаются оштрафовать за езду без ремня например 14.05.17 в 23:42, то так нельзя и тут может быть только один штраф. А в 23:43, уже можно следующий впаять за этот же ремень, но опять же только один штраф за него.
−288
да, это я Николай 7 лет назад
Возможно вы правы.
84
Игорь Никонов 7 лет назад
Ну есть кое-что новенькое, порадовало... особенно "пока я сильнее"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
заказчик (я пишу программы удаленно, ну в основном для интренте торговли, взять прайс (или несколько), фотки... ну и настроить, чтоб у клиента на его сайте каталог товаров и заказы клиентов всегда были в актуальном состоянии, обычно такого плана работа)

звонок в 2 часа ночи
- Алло
- Владимир?
- Да. Доброй ночи. Что случилось?
- У нас с вами есть проблема Вы деньги должны и не отдаете
начинаю судорожно вспоминать у кого я взял деньги и не сделал (так бывает, когда наберусь проектов и не успеваю все сделать к сроку)
- о чем именно вы говорите?
- о деньгах
- какая сумма?
- 44 900 руб

- Вы кому звоните?
- Владимир, Вам нужно погасить задолженность перед банком в течении 2 дней!!

и тут меня отпустило
это не заказчик, я никого не "продинамил"
по работе все нормально :)

и я с чистой совестью отвалил коллектору кучу матов,
и пояснил, что они могут еще мне звонить в любое удобное для них время, я много разных выражений знаю и все их готов вам в уши залить!

и хоть меня разбудили, но я лег спасть улыбаясь как младенец и довольный как слон :)

а судя по сумме, предыдущий владелец номера он "молоток"! :)
судя по сумме он в салоне связи айфон купил в кредит, ни и естественно не оплатит :) молоток!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
ВладимирПоздняков Ojos del Salado 7 лет назад
о чем?
о схеме как купить айфон в кредит?
ну так подойди к менеджеру салона с своим (можно и не со своим) паспортом, поясни, что половина стоимости айфана его, ну он сам все и сделает :)

или ты о чем спрашивал?
60
Богачёв Вячеслав ВладимирПоздняков 7 лет назад
смени пластинку
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
ВладимирПоздняков Богачёв Вячеслав 7 лет назад
побрей пушок на губах
(ну или смени авторку)
57
БрунькаВоблер ВладимирПоздняков 7 лет назад
а чего минусов так много ? Я чего то не понимаю ?)
Показать ещё

На что жалуетесь?