FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Секс-крематорий Берии. Городская легенда

Секс-крематорий Берии. Городская легенда

46602
3
Особняк, выходящий на Садовую-Кудринскую, Малую Никитскую и Вспольный переулок, выстроенный в 1884 г. для городского головы Степана Тарасова, в свое время приглянулся всемогущему Лаврентию Берии. С тех пор его окружали зловещие слухи. Было время, когда старожилы этих мест, инстинктивно приглушая голос, рассказывали ужасы о творившемся на территории старинной усадьбы. Так сложилась легенда, в которой правду от вымысла уже не отличить.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
110
Вася Пупкин 7 лет назад
Когда после смерти "тирана" к власти приходит ничтожество, ничего из себя не представляющее, как ему еще возвыситься в глазах людей? Правильно - обосрать своих предшественников. По-другому - никак.
Показать все 6 ответов
246
Всего за время войны Щиров совершил 348 боевых вылетов, принял участие в 70 воздушных боях, сбив 17 самолётов противника лично и ещё 3 в группе. После окончания войны продолжил службу в Советской Армии. С июня 1944 года командовал 267-м истребительным авиационным полком, а с марта 1945 года назначен командиром 518-го истребительного авиаполка. С 1947 года служил в Управлении ВВС, с 1949 года занимал должность начальника Ташкентского аэроклуба ОСОАВИАХИМа[1].

Причинами дальнейших событий в его жизни могли послужить последствия тяжёлого ранения в голову на фронте и разрыв с женой, которая одно время была любовницей Лаврентия Берия. На рассвете 7 апреля 1949 года Щиров попытался перейти государственную границу СССР, но был задержан пограничным патрулём. 9 апреля он был официально взят под стражу по обвинению в попытке запланированного побега за границу для дальнейшей борьбы против СССР . Под физическим воздействием Щиров признался в участии в контрреволюционном заговоре. 12 ноября 1949 года Особое совещание при МГБ СССР приговорило его к 25 годам лишения свободы.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 декабря 1950 года Щиров Сергей Сергеевич лишён звания Героя Советского Союза и всех государственных наград.

14 сентября 1951 года повторно осуждён военным трибуналом войск МГБ Коми АССР по статье 58.2 (покушение на захват власти) и 58.11 (контрреволюционная организация) УК РСФСР ещё на 25 лет лишения свободы.
1
Алексей Савин 7 лет назад
Интересно, а фото этих трупов где то есть? Или как и все Хрущём с куя высосано? Фактов нет никаких, все домыслы [мат], для отмазки от мужей.
228
Михаил 7 лет назад
а ведь кто то в это верит
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
453
Aleksandr Tkachenko 7 лет назад
Родительницу афтора сначала изнасиловали,потом сожгли,потом пропустили через камнедробилку,потом бросили кости,потом от аборта родился афтар.
Показать ещё 39 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?