FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Брось ее, мы тебе хорошую жену найдем!

Брось ее, мы тебе хорошую жену найдем!

124842
2
Если копнуть любую семью, в каждой найдутся какие-то тайны, скандалы, интриги и расследования. Вот и у меня случилась история, связанная с семьей моего супруга. Все началось с малого, но переросло в совершеннейшую неприязнь...

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Ирка 7 лет назад
Плохо, когда человек не умеет отстаивать собственные интересы. Какая-то добрая дура, короче. Поделом ей.
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
Автор конечно молодец расписал все грехи. Только с таймингами у него беда. Столько не живут! По 15 лет не видеть, да при этом и дети и внуки и бабушка ещё жива, а немецкий дочн! Это вообще шедевр! Автор бросай фишки, на ТЕЛЕКАНАЛ сериалы выписывать!
111
Если бы я, выбирая мужа, знала бы о каких-то негативах его семьи (выпивка, гулянки), я бы не стала бы с ним встречаться. Все это обязательно отразится на твоей вновь созданной семье. Вся беда в том, что от нас все скрывается. Мы знаем только чуть-чуть. А думаем, что знаем все и хорошо. По мне, лучше всего заключать брачный контракт. И не стараться быть благородным. И не доказывать, что ты чужое не возьмешь. Своя рубаха ближе к телу.
260
Ирина Прудова Елена Змиевская 7 лет назад
Еще очень многие люди думают, что уж с ним-то (с ней) она (он) не будет такой пьяницей, гулякой и т.д.
111
Елена Змиевская Ирина Прудова 7 лет назад
Да, правильно.
86
Anton Mokhov 7 лет назад
не тех людей п..сами назвали.
2
У моей матери собственная мать отобрала жилье и отдала государству... Не, не чтобы даже другому отдать, а просто по причине ненависти ко всем кто хоть немного умнее её, а это почти все люди, кроме откровенных дикарей. )))))))) Так что разное бывает.
−242
Mladen Isakov Александр Дмитриев 7 лет назад
Правильно сделала.
−16
Nathan Sommers 7 лет назад
......... Весь мир- Бардак........ Все бабы --- пляти... А солнце грёбанный фанарь
68
Railman _delphin_ 7 лет назад
Вы знаете как говорила моя покойная прабабушка,очень умная,справедливая и оставшаяся вдовой до конца жизни, после гибели прадедушки на фронте:"Внучка, послушай внимательно родителей,покивай головой,а поступи по велению своего сердца и это будет самым верным решением в твоей жизни"
263
Ildarb1983 7 лет назад
Мда, не повезло на людей
2
Александр Дмитриев Владимир 7 лет назад
Не делай добра - не получишь в ответ зла!
68
Railman Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
Очень да же пошлешь,у меня муж после таких слов его родителей с ними 12 лет не общался от слова совсем. Сейчас мы с мужем и наши детки самые любимые и родные.
Показать ещё 41 комментарий (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?