FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Российские города — это просто песня! Часть 18: Стерлитамак

Российские города — это просто песня! Часть 18: Стерлитамак

18834
27
4
Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам небольших городов России и колоритным местным песням об этих городах.
Сегодня — второй город Башкирии Стерлитамак с его живописными шиханами, промышленными окраинами и грузовой канатной дорогой содового завода. А также три песни об этом городе.
Предыдущие части этого цикла:
17. Балаково
16. Мценск
15. Мирный
14.Глазов
13. Элиста

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Patrizia Pit 7 лет назад
Все именно так и обстоит. Все вот такое страшное и отвратительное. Родилась в этом городе и прожила 20 лет. Семь лет живу в СПб и никогда в Стерлитамак не вернусь. Город, конечно, дыра.. Видео про 250 лет смотреть стыдно, такой отстой..
23
гость 7 лет назад
не смог найти нормальное фото? Историю скопипастил. красаффчеГ! Я живу в Стерлитамаке. ты-гамно
23
гость 7 лет назад
аффтар, убейся об угол.
12
Андрей 7 лет назад
Песня Мой Стерлитамак поет Ольга Путенихина.
23
гость Сергей Ремизов 7 лет назад
ты дебил, сер гей
3
ИванКожедуб 7 лет назад
Действительно, что за фото. Самые страшные места. И то поискать. Замечательный город. Дважды золотой и трижды серебряный. 27 мая в городе отмечали 251 годовщину в купе с днем Химика. А дуэт про Стерлитамак: Путенихина Ольга (к сожалению скончалась не так давно, царствие небесное) и Ренат (фамилию забыл)- местные звезды нулевых.
30
denan83 7 лет назад
Автор специально небось выискивал самые поганые места города. Город очень даже красивый, уютный!
13
Patrizia Pit denan83 7 лет назад
ну блин, значит такие места в городе. Основная его часть именно так и выглядит, не считая новых районов
13
Patrizia Pit 7 лет назад
Ну вот, дизлайки. А что не так? зашла ради интереса в инстаграм, посмотрела на стерлитамак.. ни одного красивого пейзажа, кроме недавно обновленного сквера Салавата Юлаева.. А то что цветочки растут на клумбах, так это не ОГО-ГО. Просто цветочки.
4
Сергей Владимирович Марат Ульданов 7 лет назад
и не в западло было настругать столько бреда? жирный минус писаке за писанину
316
a130430 7 лет назад
песня получилась грустная и унылая . автору огромный минус , а при встрече по сопатке !!!!!!!!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?