FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Удивительное преображение облитого клеем щенка

Удивительное преображение облитого клеем щенка

290238
16
1
Дети измазали этого четырехмесячного щенка промышленным клеем. Засохший клей, словно цемент, прилип к коже животного и стеснял движения. Мы покажем удивительное преображение щенка по кличке Паскаль после того, как ему помогли зоозащитники, и длительного восстановления.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
Ирина Соколова Медвежий жир 7 лет назад
ну не так это. далеко не все дети жестоки. кто то наоборот тащит животных домой и кормит. это не часто , чтоб такое живодерство. А таких детей самих клеем намазать и по земле протащить. людей из них не будет
219
Фигня у коня 7 лет назад
Тупые личинусы, надеюсь они не доживут до совершеннолетия.
1
Natalya Kvitkina 7 лет назад
Не дети, а изверги какие-то, что же из них вырастет. Их бы измазать тем же клеем и в коробку, с удовольствием бы на это посмотрела(прошу прощение за жестокость). Я помладше была, так собирала котят, щенят и домой тащила, чтобы покормить, а мама потом искала кому их отдать( или бывало такое,что котята или щенки соседскими оказывались,мама соседям возвращала), а это поколение лишь бы помучить кого-нибудь.
1
Valentin 7 лет назад
Паскаль молодчина!

А с малолетними выродками что сделали ? Толерантно, по-европейски , родителю 1 и родителю 2 сделали выговор или высекли как следует по-средневековьи?
6
Валерий Актёлов Valentin 7 лет назад
Валентин, а вы читать умеете? Дети клеем измазали щенка в Турции. Какие родители 1 и 2? А там также "скрепно", как и у нас. И то что пёс оказался, в ненавистной вам "гейропе", пошло ему на пользу.
0
DJ_Galaxyzz_ET 7 лет назад
Хорошо,что спасли щенка,и всё у него теперь хорошо.Живёт в доброй семье . :)
1
Дмитрий Келдар 7 лет назад
Предлагаю "детей" которые "онижедети" облить клеем и кинуть на улице. Такой урок они поймут, все остальное для яжматерей и прочих ущербных либерастов которые плодят отморозков и садистов.
1
Марина Ч 7 лет назад
Не дети это, а фашисты. И как же хочется надавать таким! И вообще, всем сомневающимся: сам щенок не может облиться клеем, и потом еще вываляться целиком в мусоре. Это дело рук людских, точнее - нелюдских. Если ты сильный и смелый - защищай слабых. Поганое тдело - издеваться над беззащитным.
189
Katie GNOM 7 лет назад
Что было то? Подсрачи мамашкам интереснее, т.к. с них-то и основной спрос.
0
вика EL Kalmaro 7 лет назад
а причем тут вообще зоошизы?и что означает зоошизы?тоесть любить животных и ненавидеть живодеров это зоошиза?
0
вика EL Kalmaro 7 лет назад
какие именно?
Показать все 8 ответов
−11
Alina Zagitova Евгений 7 лет назад
[мат] от святого духа появляются? Папаши где были, когда их мамаши воспитывали?
293
Blonde GG 7 лет назад
Что то какие то сомнения эта история вызывает... Во первых - щенка подобрали в мусоре, он сам рассказал что это были дети?! Во вторых - от куда у детей промышленный клей?! Ну канцелярский ещё куда не шло, ну краски, пластилин там... В третьих - ну прям очень складывается впечатление что эти чудные истории "спасения" создаются и снимаются самими "спасателями" ради пиара, раскрутки клиники и пр. И в четвёртых- почему щенок из Стамбула теперь живёт в Испании?! Во всей Турции не нашлось одного сердобольного человека?
194
Сергей Я Blonde GG 7 лет назад
Вы так хорошо все можете обгадить?
194
Сергей Я 7 лет назад
1-скорее всего в клинику кто-то позвонил и рассказал что видел как дети мазали щенка клеем,или кто-то из детей рассказал своим родителям и те позвонили.В клинике же не экстрасенсы работают им или привозят,или сообщают? 2- клей можно например украсть на ближайшей стройке или у папы в гараже или просто дома был, поверьте промышленный клей дома бывает.3- даже у нас в городе есть приют и там совершенно не ради пиара помогают животным,потому-что люди разные бывают и со своей колокольни всех судить не нужно.4- данная история получила широкое распространения в интернете. А интернет как известно мировая сеть.Вот так и узнали люди из Испании,ну и приехали в дальнейшем и забрали.
293
Blonde GG Сергей Я 7 лет назад
Разъясню кое что, что б вы мою колокольню не рядили в живодерню... Я сама брала кошку из приюта(Москва) никто их там не лечит, максимум кастрация, кормят самым дешевым кормом, у животного просто букет гастрологический. Лечила в 10ке , наверно, клиник, они бесплатно ничего не делают! Минимум 5000 каждое посещение. В государственную животное можно разве что усыпить привезти. И это в России, где русские люди достаточно любящие животных. Теперь переносимся в мусульманскую страну, к слову, я жила большой кусок жизни в мусульманской стране, знаю что там детишкам закидать животное насмерть камнями или кинуть с высокого здания, как 2 пальца об асфальт. Они мучают до конца, не выкидывают ещё живое на помойку))))
370
Василий Чапаев Blonde GG 7 лет назад
русские любят - мусульмане мучают. ну да, еще про духовность напомните , а то забудем ненароком.
Показать все 10 ответов
−11
Alina Zagitova Марина 7 лет назад
А если с вашим псом такое сделают? А с вашим ребенком? Тоже такая же добренькая будете?
−11
Alina Zagitova Евгений 7 лет назад
Ей не страшно, пока ее саму это не коснулось. Хорошо быть добренький за чужой счет.
370
Василий Чапаев Евгений 7 лет назад
не в.ыйобывайся, в каждой букве и без мата гадишь исподтишка, ты именно то поколение , о котором сам пишешь, похоже тебе не слабо утопить детей за щенка.)
370
Василий Чапаев Евгений 7 лет назад
и это .... тема закрыта - так что не скрипи мозгом
36
igor kabakov 7 лет назад
турецкие блогеры это настораживает подозреваю что они сначала калечат животных потом на камеру спасают для турок это нормально бизнес , есть там белые каски ещё тоже постановки мими любят
−11
Alina Zagitova igor kabakov 7 лет назад
Вы думает, в Турции нет и без блогеров искалеченных животных, что им самим калечить приходится?
5
Бедный ребенок, как его обидели, еще жить не начал, а такая оплеуха.
82
Пожалуйста, не покупайте собак. Возьмите с улицы или из приюта.
Показать ещё 37 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?