FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
 Полицейский спас аутичного мальчика, упавшего в пруд

Полицейский спас аутичного мальчика, упавшего в пруд

7587
2
1
Полиция города Топика, штат Канзас, опубликовала видеозапись с камеры своего сотрудника, который прыгнул в пруд, чтобы спасти 4-летнего ребенка. В минувший понедельник офицер Аарон Балмер был занят розыском участников уличной драки и заметил, как маленький мальчик упал в пруд. Не медля ни минуты, офицер прыгнул за ним и вытащил малыша на берег.

Источник:

Метки: Видео   США   Спасение   дети   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
alter ego 7 лет назад
Поскольку новость "американская" - в комментах сплошная желчь.
А ваша "духовность", как я понимаю, занимается вот таким:

http://www.newsru.com/russia/26jan2017/skoraya.htmlhttp://www.newsru.com/russia/26jan2017/skoraya.html
257
Мартин Хондин 7 лет назад
С их толерантностью, скоро будет полицейских-аутистов спасать нужно.
422
Anker Antilles 7 лет назад
Он своему диспетчеру в рацию и говорит, что надо вызвать для него 911, что тут ребенок в воде. Потому и стоит в воде, что с диспетчером разговаривает. Позже говорит, что ребенок на суше. Нет?
422
Anker v_m_s 7 лет назад
он по рации с диспетчером разговаривает. просит 911
392
vladimir v_m_s 7 лет назад
Я об этом тоже думал. Для чего?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Вячеслав 7 лет назад
А может быть так что родители, специально его оставили без присмотра зная что он пойдет к воде и утонет. Вдруг они устали от больного ребенка. Сделают расстроенные лица, всплакнут и все. Это же америкосы.
422
Anker Вячеслав 7 лет назад
По себе людей не судят.
0
Lilia Letuta Вячеслав 7 лет назад
это кошмар просто, как можно такую мерзость писать
265
Mishka Lebezev Дмитрий 7 лет назад
ну работу полицейского нужно же оплачивать, стандарты бл.., и у нас в ту же сторону все катится
Показать ещё

На что жалуетесь?