FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Слабоумие и отвага!

Слабоумие и отвага!

56847
35
Признаюсь, что половину этих чумовых кадров мне случалось видеть не раз, а половину зрю впервые. Посему, из уважения к тем, кто ноут купил вчера, и немедленно направился на лучший развлекательный сайт рунета fishki.net, выкладываю все, что накопилось в папке "Номинанты на премию Дарвина".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
5
Юджин Вотинцев 7 лет назад
пункт( фото) один в снаряде НЕТ ВЗРЫВАТЕЛЯ ..он безопасен
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
выживают трусы, не женские
7
Андрей Корнеев El Niño 7 лет назад
жесть
61
Andrey Tokmakov Константин 7 лет назад
Но на всякий случай солдатик зажмурился....)
−18
на первом снимке ничего опасного,снаряд без взрывателя-это болванка.
16
atomatomatom 7 лет назад
Кажись они все находчивые идиоты
−166
tech 7 лет назад
277
Сергей МаксВикторов 7 лет назад
Фото не постановочное,я сам так делал,на каждом снаряде с завода идёт пластиковая заглушка в том месте куда вкручивается взрыватель,иногда она нихера не выкручивается сама приходится ее выбивать.
147
Дмитрий Пронька Грезной 7 лет назад
Перед установкой взрывателя выкручивают заглушку. Если заглушку выворачивали и часть заглушки с резьбой отломилась и там осталась, то ее можно расколоть и по кускам выковырять, но если стреляют с Градов, то можно и не мучатся, один из пакета не взорвется, никто не заметит, на учениях конечно.
118
Мяу! max 7 лет назад
Чудесный ролик о ТБ. youtu.be/05qFHH6L95s
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Аген Жыхар 77RainmaN77 7 лет назад
Почему печально? Практически все руферы, которые лезут на такие высотки, очень хорошо подготовлены и уверены в своих силах. Т.е можно сделать вывод, что это спортивные ребята. И это в то время, когда многие их сверстники беспросветно бухают. Так кого здесь жалеть? :
−48
Аген Жыхар 7 лет назад
А если ты не подготовлен, но лезешь на высотку, то ты уже не руфер, а дебил. И здесь, действительно, жалеть приходится только родных.
100
Victor Ivanchenko Аген Жыхар 7 лет назад
[мат] - крышелаз , карлсон , вообщем [мат]. Слова еще подгоняют в опровдание отсутствия мозга.
Комментарий удален
133
315
професар Андрей 7 лет назад
И чё? Как смыло, так и обратно вылез.
Чего тут сенсационного?
7
Андрей Корнеев Андрей 7 лет назад
Видео в зеркальном отображении от предыдущего
Показать ещё 59 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?