FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Слабоумие и отвага!

Слабоумие и отвага!

56838
35
Признаюсь, что половину этих чумовых кадров мне случалось видеть не раз, а половину зрю впервые. Посему, из уважения к тем, кто ноут купил вчера, и немедленно направился на лучший развлекательный сайт рунета fishki.net, выкладываю все, что накопилось в папке "Номинанты на премию Дарвина".
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
5
Юджин Вотинцев 7 лет назад
пункт( фото) один в снаряде НЕТ ВЗРЫВАТЕЛЯ ..он безопасен
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
выживают трусы, не женские
7
Андрей Корнеев El Niño 7 лет назад
жесть
61
Andrey Tokmakov Константин 7 лет назад
Но на всякий случай солдатик зажмурился....)
−18
на первом снимке ничего опасного,снаряд без взрывателя-это болванка.
16
atomatomatom 7 лет назад
Кажись они все находчивые идиоты
−166
tech 7 лет назад
277
Сергей МаксВикторов 7 лет назад
Фото не постановочное,я сам так делал,на каждом снаряде с завода идёт пластиковая заглушка в том месте куда вкручивается взрыватель,иногда она нихера не выкручивается сама приходится ее выбивать.
141
Дмитрий Пронька Грезной 7 лет назад
Перед установкой взрывателя выкручивают заглушку. Если заглушку выворачивали и часть заглушки с резьбой отломилась и там осталась, то ее можно расколоть и по кускам выковырять, но если стреляют с Градов, то можно и не мучатся, один из пакета не взорвется, никто не заметит, на учениях конечно.
118
Мяу! max 7 лет назад
Чудесный ролик о ТБ. youtu.be/05qFHH6L95s
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Аген Жыхар 77RainmaN77 7 лет назад
Почему печально? Практически все руферы, которые лезут на такие высотки, очень хорошо подготовлены и уверены в своих силах. Т.е можно сделать вывод, что это спортивные ребята. И это в то время, когда многие их сверстники беспросветно бухают. Так кого здесь жалеть? :
−48
Аген Жыхар 7 лет назад
А если ты не подготовлен, но лезешь на высотку, то ты уже не руфер, а дебил. И здесь, действительно, жалеть приходится только родных.
100
Victor Ivanchenko Аген Жыхар 7 лет назад
[мат] - крышелаз , карлсон , вообщем [мат]. Слова еще подгоняют в опровдание отсутствия мозга.
Комментарий удален
133
315
професар Андрей 7 лет назад
И чё? Как смыло, так и обратно вылез.
Чего тут сенсационного?
7
Андрей Корнеев Андрей 7 лет назад
Видео в зеркальном отображении от предыдущего
Показать ещё 59 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?