FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Новая игрушка Алишера Усманова

Новая игрушка Алишера Усманова

37987
9
Крупнейшая в мире суперъяхта Dilbar стоимостью 350 миллионов фунтов стерлингов, принадлежащая миллиардеру, одному из владельцев "Арсенала", была замечена у Лазурного Берега, курсирующей вдоль французской Ривьеры между Каннами и Монако.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−54
Alex Furlong Daimos 7 лет назад
он муж Ирины Винер, главного тренера РФ по Худ Гимнастике
и с 1992 года - кормил, поил, лечил, перевозил на своих самолетах, оплачивал тупо ВСЕ за всю эту сборную РФ
Комментарий удален
211
256
Серж 7 лет назад
Красивый кораблик. Тяжелая жизнь. Столько заиметь надо успеть! А ещё А-340 свой...
−54
Alex Furlong Серж 7 лет назад
так cборную РФ по Худ Гимнастике нужно возить ))))
92
Эх...Поплавать бы на такой...
419
Артем 7 лет назад
уже не знает куда бабло впихнуть!
жирный кабан обворовал всех нас!
даже миллиардеры такие яхты и дома себе не строят как эти [мат]аны путинские!
419
Артем Виталий Всемогущий 7 лет назад
что боты, не знаете как оправдать своего героя?
ничтожества!
Комментарий удален
−323
334
sapadena 7 лет назад
Можно тут запостить и эпичную фразу про безопасные объемы воровства в этой стране из второй части "Бандитского Петербурга" (что книги, что фильма), можно гневные фразы о владельце яхты и ему подобных.

Но вот ведь самое веселое - уже народилось и выросло то поколение, которое даже тут с пеной у рта доказывают, что все эти упыри воровали свое бабло ну вот абсолютно законно (чему тут уже массу примеров прочел). А пройдет еще лет немного (ну 20-30) - и просто не останется тех, кто в живую видел процесс награбления всех этих богатств. Вот тогда уже реально полный армагедец будет, ибо ведь реально все поголовно верить будут, что все честно и законно.
Показать все 6 ответов
334
sapadena Сергей 7 лет назад
Во-первых, с этим никто не спорит (взять хоть англию, хоть ту же россию времен княжеских и царских). Во-вторых, а что в этом хорошего? Если у всех беспредел творится, то и здесь надо устраивать аналогичный, но с местным колоритом? (Утрированно, если все с моста прыгать будут, ты тоже прыгнешь?)
334
sapadena scorpick 7 лет назад
Все государственное, даже коррупция, если уж на то пошло, должно быть полезно ГОСУДАРСТВУ, а не отдельным обитающим в нем в-ы-б-л-я-д-к-а-м. У нас пока (и уже надолго) пользу государство как раз не получает. Такие дела.
334
sapadena Сергей 7 лет назад
Конечно откажусь - бесплатный сыр только в мышеловке бывает, хотя и там уже платный ))))))) А вот за одинаковость людей - тут вопрос спорный. Не, где-то процентов на 90 так оно и есть, но вот оставшиеся 10 процентов - они многое решают. Ну, например, при прочих равных вводных весь мир не так давно пошли завоевывать все-таки немцы под руководством одного непризнанного художника, а не итальянцы и не испанцы (хотя там тоже умные товарищи в теме нашлись где-то в эти же годы). Т.е. даже в рамках "этой вашей г-е-й-ропы" ))))) одни и те же, как Вы выражаетесь, люди вот самую малость по-разному на одни и те же события реагируют. Поэтому, думаю, оправдывать беспредел тем, что оно так везде, не есть кошерно ))))))
5
что хотели в 90х то и получили
Показать ещё 42 комментария (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?