FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Жестокое нападение бойцовской собаки на трёхлетнего ребенка попало на видео

Жестокое нападение бойцовской собаки на трёхлетнего ребенка попало на видео

24560
1
1
Камера видеонаблюдения, установленная на одном из домов в округе Рокленд штата Нью-Йорк зафиксировала нападение питбуля на трехлетнего ребенка. 20 апреля мальчик играл со сверстниками возле дома, как вдруг соседский пес набросился на него и стал таскать по асфальту. Из-за полученных травм ребенка экстренно госпитализировали в ближайшую больницу.

Источник:

Метки: Видео   дети   животные   нападение   питбули   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
131
a6ac 7 лет назад
просто чудо что голова соскочила от первого укуса. Жив остался малой
130
Lev Kaun 7 лет назад
Дома живет Кане корсо, хоть и не бойцовая, но отночится к агрессивным собакам. Дома мои дети делают с ней всен что хотят, но на улице даже если просят погладить постороние дети-не разрешаю.
Обидно что из за групости заводчиков, люди озлабливаются на собак.
А ребенка жалко, надеюсь поправится
230
LoganKorolski 7 лет назад
все бл...я сбежали!! оставили ребёнка!! мрази
0
Ksyukha 7 лет назад
Собаку усыпят.

Хозяин "попал". Небольшой штраф за собаку без намордника -пару сотен. Дальше оплата лечения мальчика. Это десятки тысяч долларов, если не сотни. Если надо булет пластику лица делать, то точно сотни. Хотя может и иметь страховку на случай такого инцидента, пес то специфический.
Иск за моральный ущерб. Там может быть тоже не мало.

Ну и если там была угроза жизни ребенка, то привет тюрьма.

ЗЫ. В нашем городе на такого пса просто не дадут лицензии. Бойцовские породы запрещены к содержанию впринципе.
−17
ФеликсАсимов 7 лет назад
"трехлетний ребенок играл со сверстниками возле дома". Ух Деловые какие америкосы , компания из трехлетних молодых людей собралась возле дома и начала играть )
−17
ФеликсАсимов Robin Hood 7 лет назад
собака такой породы = это оружие. Оружие само по себе не стреляет.
130
Lev Kaun Robin Hood 7 лет назад
а бывает и люди кусаются...
Показать все 8 ответов
17
Lof Blackcat Glorion 7 лет назад
25 см =)
62
Бездвадцатичас Alexander 7 лет назад
Дебил. Агрессивный дебил.
92
Εвгений Κузьмин Bayker 7 лет назад
Да почти все действуют! Есть и не только баллончики от собак, но и много всего интересного. В группу мою заходите (в профиле).
Показать все 6 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?