FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Кота заинтересовала пена для ванны Кота заинтересовала пена для ванны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Как из различных кусочков древесины сотворить шедевр на вашем полу

Как из различных кусочков древесины сотворить шедевр на вашем полу

77351
15
Алексей Стешак, как он сам себя называет "безумный декоратор", самостоятельно создает уникальные проекты высшего класса. "Паркетный пол с керамическими птицами", который был создан для салона красоты, одна из его работ. Он грезил о создании этого шедевра много лет. И, наконец, его мечта была претворена в жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
97
Golbec 7 лет назад
какая куйня
26
Pit Hornyák 7 лет назад
Это правильно называется- ГИЧЬ и безвкусица.
76
Колдун 7 лет назад
Выглядит крипово...
307
meyverik supply24.online 7 лет назад
А как это будет все скрипеть через какое-то время
18
Артем 7 лет назад
Это очень круто и не каждый так сможет!!! кто то дачи строит по десять лет без слез не взглянешь ))))
258
ИгорьИгорев 7 лет назад
Зачем изощряться, если есть плита OSB?))
Показать все 10 ответов
463
mas79 7 лет назад
это все быстро надоест, а потом вообще бесить будет
200
Оля 7 лет назад
Тот случай когда руки растут оттуда откуда надо
26
Pit Hornyák Оля 7 лет назад
Руки то может растут откуда и надо, но идея БРЕДОВАЯ- да и вид КОШМАРНЫЙ.
200
Оля Pit Hornyák 7 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет !!!Многим нравится ,и мне в том числе!А обидное писать могут только те кто сам ничего не может!
Показать ещё 29 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?