FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Они покорили Мир...русские звезды Голливуда

Они покорили Мир...русские звезды Голливуда

118163
17
7
Пока политики строят планы и думают, как повысить свой рейтинг на международной арене и занять свое место под солнцем – Они уже все сделали. Им покорились миллионы людей разных национальностей и веры. Они – звезды Голливуда с русскими корнями.

Источник:

Метки: голливуд   звезды   оскар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
От русских здесь только дырка от бублика. И по коментам сразу видно фашистское отношение русских к другим национальностям. Все-то у них жиды, хохлы, пиндосы. чурки, а они борцы с фошиздами))))))))))))))))
−10
Ярослав Оксюта 7 лет назад
Милла Йовович - Украинка не приписывайте себе того что нету!!!!!
0
L AV 7 лет назад
после таких постов приходит на память фильм " МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА"...:))
273
Тригор 7 лет назад
евгеи евгеи,кгугом одни евгеи!
273
Тригор Valeryanka 7 лет назад
таки нет!;)
12
Интересно а в Голливуде вообще есть известные актёры не-евреи (ну кроме негров конечно, хотя...)? Англосаксы какие-нибудь, например. Вот в России иногда встречаются, а там видимо нет. Если есть, напишите кто знает.
44
Kir-Ra Danko 7 лет назад
Судя по фамилиям то русские русскими не являются.
51
ВадимКириллов 7 лет назад
Если красивая, значит либо русская, либо англичанка с русскими корнями. Ни одной по настоящему красивой АМЕРИКАНСКОЙ актрисы НЕТ!!!!!
24
Наталия Ковшарёва ВадимКириллов 7 лет назад
Если красивая, значит еврейка! Американка -это индианка, все остальные иммигранты или колонизаторы..
4
АнтонМихов 7 лет назад
Я думал, что русские - это те, кто из России. Но оказывается, что русские - это евреи из Молдавии и Украины. Спасибо, аффтар, теперь буду знать.
0
Леся АнтонМихов 7 лет назад
Я тоже всю жизнь так считала, еще в статье встречаются и беларусы, тоже как жители России), остальные обобщены просто- жили где-то в России))) класс! Была уверенна, что не сильна в географии, спасибо, какой-то умняк доказал, что я АС географии)))
0
ТарасКондрук 7 лет назад
ага конечно русская Родилась в Киеве и русская автор ты [мат] реальный!!!
39
Дмитрий Ковальчук ТарасКондрук 7 лет назад
написал по-русски тарас-пидорас))
6
Ксения Кошевая Обыватель 7 лет назад
Как в забитом анекдоте скорее.
-Мам, почему меня все жидом обзывают?
-Не волнуйся, сынок, когда-нибудь они будут звать тебя выдающимся русским ученым.
1
Николай Батраков Ксения Кошевая 7 лет назад
6
Ксения Кошевая 7 лет назад
Русские? Вы совсем погнали? С какого перепугу Кунис и Портман русские? Они чистокровные еврейки. То, что они когда-то жили недалеко от России не делает их русскими
6
Ксения Кошевая Valeryanka 6 лет назад
Какой моей страны, неадекватка слаборазвитая? Я в Казахстане живу. И здесь евреев русскими называют, как и украинцев.
Показать ещё 41 комментарий (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?