FISHKINET
Что делают девушки, для того что бы заняться сексом

Что делают девушки, для того что бы заняться сексом

142258
3
Подготовка к ночи с мужчиной - это целый ритуал, жаль что не все это понимают ...

Источник:

Метки: девушки   интересное   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Ixtiander 8 лет назад
24
Andrey Borin 8 лет назад
Да не все девушки такие , собралась , накрасилась и пришла :D
198
Николай 8 лет назад
Это не бред, это галиматья из головы женщины. Экстрасенсорности от вас никто не требует, мужик всегда прямо скажет, чего он хочет.
1
Петр Шуликов 8 лет назад
Чо ха хрень. ее ж не в ЗАГС тянут, а на перепихон. Пофигу, как она выглядит - абы не уродка. Может не готовиться.
283
Вообще-то всё перечисленное лично для меня - само собой разумеется. Но если авторше попадаются мужчины в грязных трусах, небритые и немытые - может пора уйти уже из этого колхоза куда-нибудь в город?
283
А зачем все эти жертвы? Мужики их недостойны!
67
Pavel Pashon 8 лет назад
Мне в чулках когда наряжена прет) ахххаа оргазм ярчайший. Советую пацаны))))
67
Pavel Pashon 8 лет назад
[мат] еще раз перечитал, да какой-же мудак это написал?
−47
איש טוב Pavel Pashon 8 лет назад
такой далпаеп с ярчайшим оргазмом
67
Pavel Pashon איש טוב 8 лет назад
Как ты?
−182
Павел 8 лет назад
67
Pavel Pashon Стечкин 8 лет назад
Хорошо. Очень. Просто в точку.
67
Pavel Pashon Стечкин 8 лет назад
Мне тож маршрутка интересна) Все остальное понятно)
Показать ещё 27 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?