FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов
Что делают девушки, для того что бы заняться сексом

Что делают девушки, для того что бы заняться сексом

142261
3
Подготовка к ночи с мужчиной - это целый ритуал, жаль что не все это понимают ...

Источник:

Метки: девушки   интересное   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Ixtiander 8 лет назад
24
Andrey Borin 8 лет назад
Да не все девушки такие , собралась , накрасилась и пришла :D
198
Николай 8 лет назад
Это не бред, это галиматья из головы женщины. Экстрасенсорности от вас никто не требует, мужик всегда прямо скажет, чего он хочет.
1
Петр Шуликов 8 лет назад
Чо ха хрень. ее ж не в ЗАГС тянут, а на перепихон. Пофигу, как она выглядит - абы не уродка. Может не готовиться.
283
Вообще-то всё перечисленное лично для меня - само собой разумеется. Но если авторше попадаются мужчины в грязных трусах, небритые и немытые - может пора уйти уже из этого колхоза куда-нибудь в город?
283
А зачем все эти жертвы? Мужики их недостойны!
67
Pavel Pashon 8 лет назад
Мне в чулках когда наряжена прет) ахххаа оргазм ярчайший. Советую пацаны))))
67
Pavel Pashon 8 лет назад
[мат] еще раз перечитал, да какой-же мудак это написал?
−47
איש טוב Pavel Pashon 8 лет назад
такой далпаеп с ярчайшим оргазмом
67
Pavel Pashon איש טוב 8 лет назад
Как ты?
−182
Павел 8 лет назад
67
Pavel Pashon Стечкин 8 лет назад
Хорошо. Очень. Просто в точку.
67
Pavel Pashon Стечкин 8 лет назад
Мне тож маршрутка интересна) Все остальное понятно)
Показать ещё 27 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?