FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Шокирующая правда о детском подневольном труде

Шокирующая правда о детском подневольном труде

23385
24
Сегодняшним родителям, с упоением спорящим о том, надо ли провожать детей в школу и можно ли весной выпускать их из дома без шапки, трудно поверить, что еще сто лет назад дети совершенно официально могли трудиться на самых тяжелых и опасных работах. Современным детям, выбирающим между мультиком и планшетом, поверить в это еще труднее. А между тем, это чистая правда! И эти снимки - тому свидетельство.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   истории   позравательно   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
я Москвич, коренной.
Но со стороны мамы есть родственники в деревне.
И нас (меня и моих двоюрных братьев и сестер) отправляли в деревню на 3-4 месяца к ним (ну на всё лето).
И мы также работали в поле, грузили на грузовики сено всякое, потом это выгружали. Вставали в 7 утра шли окучивать огороды, убирали сорняки. Стелили асфальт у себя во дворе, таскали мешки с зерном, убирали в коровниках.
Причём это было в основном только у нашей семьи, потому что других ребят московских жалели.
Ну кароче ничего страшного, труд облагораживает.
112
beavis 3ByKu_HaYkU 7 лет назад
по 10-12 часов облагораживает?! В прачечных, где от моющих средств разъедало кожу и слизистую глаз, и к 20 годам, те, кто выжили, были инвалидами, не способными прокармливаться?! В шахтах и на рудниках облагораживает?! Сравнил: дома, сытый, без палок и плети, если устал и хочешь передохнуть!.. Ах, ты, подонок убогий!!!
−194
Инженер 7 лет назад
Жили мы в окраине баку, были свои парники, вырашивали гвоздики.
В 1985-1992 году, (мне было 7-12 лет) помогали родителям. Не то что копать, или тяжелое. Ну типа нести сорванных гвоздик, поливать шлангом, построит сетку-паутину. Наш ежедневный график был таким: С 8-00 школа, в 1300 обратно домой, 3 часа на еду, отдых и делали домашние задании, в 4 часа спускались в парники. 2-3 часа работали и все, получали свои "премиальные"))) 2-3 рубля каждому. Поэтому среди своих сверстников мы были "богачами" одевались круто))). В месяц я зарабатывал 90-100 рублей. Еще я Коран читал с оригинала за 50 рублей.
−109
3ByKu_HaYkU vovcheg 7 лет назад
а автор не в курсе, он после школы бегом за комп. Мечтает стать блогером и зарабатывать в интернете ))
Показать ещё 34 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?