FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Перебор с любовью к Родине

Перебор с любовью к Родине

74772
30
1
Регионы России, в среднем, тратят 900 млн руб в год на патриотизм. Однако во многих великое чувство пробуждать и вовсе не следует. Градус любви уже настолько зашкаливает, что впору задаться вопросом: это патриотизм или идиотизм?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
701  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Димон 7 лет назад
Надо набивать сразу святую Троицу - Путина, Медведева и Гундяева.
−1
Vakulenko Oleksander 7 лет назад
Что можно думать о неполноценных - о правоте д-ра Гебельса.
118
SeRGaN_87 7 лет назад
так вот кто меня минусует :)
−206
Nikolay Oleynik 7 лет назад
как завещал великий конь-философ "дЫбилы [мат]" )
20
СергейЖуков 7 лет назад
очередной пиндосский бздЁж от бздЁфишек, причем часть фото от [мат] каклов
468
An Tokarev 7 лет назад
Провокационный пост . Зачем накалять итак непростую ситуацию между жителями стран постсоветского пространства. Понятно, что есть повёрнутые на голову в любой стране, но нельзя характеризовать всё население, по надёрганым из инета фоткам.
276
Denis 7 лет назад
Это болезнь. Путинизм головного мозга. Тяжелейшее психическое расстройство, причем заразное. Распространяется, в основном, через СМИ. Наиболее подвержены этой болезни граждане, не способные, или не желающие адекватно анализировать поступающую информацию. Яркий симптом - вариации на тему "нас е**т, а мы крепчаем". Болезнь эта слабо изучена, четких рекомендаций по терапии, к сожалению, не разработано.
К патриотизму заболевание имеет крайне отдаленное отношение.
−258
SvetLana 7 лет назад
Подборка хорошая, по ней видем полный дебилизм, части русского народа.
Это слабые полоумные людишки, которые думают, что их жизни улучшится" с горшком на башке))))))"
112
1Hanch Похабыч 7 лет назад
да, правильно, нужно качать нефть продавать ее покупать все иностранное, все что не связанно с нефтью нужно закрыть, т.к. не идиоты покупать отечественное, работать только на нефтяных заводах(т.к. остальное все будет закрыто), трубу может обслуживать 15млн человек, остальных в утиль
−258
SvetLana Савл 7 лет назад
хорошее высказывание П.Столыпина.
−258
SvetLana jurgin65 7 лет назад
к примеру:?
108
Volk 7 лет назад
"Всю Россию охватил сифилис патриотизма!" А. И. Герцен
44
Olga Владимир Теленков 7 лет назад
поддерживаю. очень красивая тату и выполнена на 5+
Показать ещё 48 комментариев (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?